Закидай меня камнями• 05 июня 2014
Вопрос к бухгалтерам по доверенности
Поставщик отгрузил товар к примеру 1 мая, получатель груз получил 5 мая.
Доверенность выписал нам 5 мая. Доверенность действительна до 15 мая.
Является ли это нарушением?
Тролю как могу• 05 июня 2014
расходная должна быть выписана в пределах срока действия доверенности
Закидай меня камнями
• 05 июня 2014
Ответ дляТролю как могу
я это понимаю, меня настораживает то что доверенность выписана 5 а не 1 числа, когда фактически отгружен товар.
Если к примеру покупатель поставит на накладной дату получения 5 мая это не будет считаться нарушением?
Inna Medvetska• 05 июня 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
а як він може таке поставити?
Тролю как могу• 05 июня 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
отгрузка должна осуществляться по доверенности, в расходной указывается номер доверки, на кого выписана и от какого числа, поэтому расходная не может быть выписана раньше
Тролю как могу• 05 июня 2014
а как вообще отпустили товар без доверенности? по факту это уже неправильно
Натусик_13• 05 июня 2014
Поставьте на накладной мокрую печать и подпись директора от получателя и ануллируйте доверенность