Мішечок щастя• вчера в 22:17
Поговорите со мной, уплотнение в груди
Мне страшно. Только что чисто случайно как-то обнаружила, что в левой груди под соском (если нажать на него, внутри есть уплотнение, как шарик внутри, небольшой). На правой такого нет. Кроме этого, где-то с месяц чешутся соски и немного шелушатся. Я грешила на средство для стирки, но сегодня это шарик меня напугал прям. Завтра же утром записываюсь к маммологу (надеюсь на выходных будет запись в частной).
Чтобы не накрутить себя сильно, что это может быть кроме страшного?
Люблю порядок• вчера в 22:20
Може мастопатія, не страшно, таблеточки і все супер) але з дозволом лікаря і тільки під наглядом лікаря.
побольшомусекретику• вчера в 22:30
Ответ дляСкляна миша
Не надумывайте лишнего. Мое уплотнение оказалось расширенным протоком.
Расширенный проток дает еще выделение из соска
120-120-120 (не худею)• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Нет
Скорее всего ничего страшного.
Но даже если страшное, то тоже все будет хорошо.
Мішечок щастя
• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Узд, мамографія, прийом гінеколога-онколога
Я до мамолога завтра запишусь в приватну
Скляна миша• 2 часа назад
Ответ дляпобольшомусекретику
Выделений нет, проток есть, не один год уже
Можу брикнути• 2 часа назад
У меня было уплотнение. Чуть с ума не сошла пока не попала на узи. Уже не помню как называлось, но прописали мазь и травяной настой пить полгода. Все прошло. А причина была скорее всего из-за стресса, я тогда резко похудела и тяжело было.
Так что не факт, что рак. Причин может быть ого-го и не необязательно страшные.
Можу брикнути• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Идите сначала к обычному гинекологу и на узи.
Мішечок щастя
• 2 часа назад
Ответ дляМожу брикнути
Это почему? Почему не пойти сразу к маммологу?
Можу брикнути• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Так кажется логичнее. Поэтапно все делать.
Забризкана водою• 1 час назад
срочно к онкологу, а лучше к двум, когда я нашла уплотнение в груди размером с вишневую косточку, мне тоже говорили мастопатия, киста, причем и онколог на узи сказал киста, гуляла еще 3 мес потом пишла к нему на контроль и он меня отправил в онкоцентр к другому врачу, а там уже врач сказал что онко, уже есть кровеносные сосуды к тому шарику, в итоге рмж, лечила год, сейчас ремиссия почти 5 лет.
Забризкана водою• 1 час назад
Ответ дляМішечок щастя
сразу к маммологу онкологу. не тратьте время на гинеколога, он все равно направит к онкологу.