Мішечок щастя• 13 марта в 22:17
Поговорите со мной, уплотнение в груди
Мне страшно. Только что чисто случайно как-то обнаружила, что в левой груди под соском (если нажать на него, внутри есть уплотнение, как шарик внутри, небольшой). На правой такого нет. Кроме этого, где-то с месяц чешутся соски и немного шелушатся. Я грешила на средство для стирки, но сегодня это шарик меня напугал прям. Завтра же утром записываюсь к маммологу (надеюсь на выходных будет запись в частной).
Чтобы не накрутить себя сильно, что это может быть кроме страшного?
Мішечок щастя
• 14 марта в 17:26
Ответ дляЗабризкана водою
грудь оставили, просто шрам есть сбоку груди. Ві ходили к врачу? напишите результат
А волосы выпадали от химии?((
Забризкана водою• 14 марта в 17:58
Ответ дляМішечок щастя
А волосы выпадали от химии?((
автор, у вас глупые очень вопросы, или вам 15 лет или вы троль.
Мішечок щастя
• 16 марта в 22:14
Ответ дляМожу брикнути
Автор, как вы? Есть результаты анализов?
Добрый вечер. Да, все хорошо вроде. По анализам пролактин повышен. На маммографии bi rads 2 обеих м/ж, хоть на узи bi rads 4 левой. Завтра иду к онкологу со всеми результатами. Я на узи сама смотрю то это образование реально неровное. И оно не двигается. Немаленькое (1,2 см). Наверное потому подозрительное. Завтра иду в онко диспансер, а в среду записалась к маммологу в частную клинику