Паравозик• 05 июня 2014
Помогите как поступить ситуация сложная
Здравствуйте, нужен совет. Есть возможность выехать из Донецка в Киев.(к родственникам). Я и сынок. Муж не может покинуть область, тк военнообязаный. Как быть? Есть еще вариант уехать с мужем к родителям в другой город Донецкой области, где спокойно. Меня страшит тот факт что введут военное положение и я не смогу вернуться назад в Донецк долгое время если уеду в Киев. Получается что мы с мужем расстаемся на неопределенное время. Как быть? Очень тяжело на душе.
Пенек Возмездия• 05 июня 2014
А к родителям в другой город мужу можно ехать военнообязанному? Как же он служить будет?
В каждой бочке...• 05 июня 2014
Вы о чем думаете сейчас? Уезжайте. А как моряков жены ждут? Ценой жизней хотите не расставаться с мужем?
Паравозик
• 05 июня 2014
Ответ дляannetta888
а муж никак не может с Вами уехать?
К сожалению, его отъезд тянет серьезные последствия, ему нельзя
Паравозик
• 05 июня 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Город в 50-ти км от Донецка
Идууу--уууу блин• 05 июня 2014
Бегите оттуда, Вы ответственны за своего ребенка...Хотя, понимаю, что переживаете за мужа, я бы своего уговорила
Крошка Енот• 05 июня 2014
Ответ дляПаравозик
Город в 50-ти км от Донецка
Звичайно їдьте в Київ, наражати на небезпеку дитя неприпустимо. Ваш чоловік мужчина, справиться, а Вас спокій дитини буде надихати
. Щасти Вам і нехай це жахіття поскоріше закінчиться
Паравозик
• 05 июня 2014
Ответ дляnatochka30
Спасибо, очень тяжело на душе, мучаюсь сильно.
Цвиринь• 05 июня 2014
нет, нужно быть всем вместе!Лучше к родственникам оока вместе, а дальше- по ситуации
Попипиповна• 05 июня 2014
Может я и не права, но ребенка отвезла бы родителям, а сама бы вернулась к мужу
Бедная Лиза• 05 июня 2014
Не дай Бог стоять перед таким выбором! Сочувствую.
Подумала вот, что я бы мужа одного не оставила, не смогла бы. Хотя скорее всего он сам бы нас выпер в безопасное место и запретил возвращаться, пока все не утрясется.
Автор, а ребеночку сколько?
Автопортрет нурофена• 05 июня 2014
я из Донецка . Ребенка отвезла к родителям, уже 3 недели там. Сама с мужем.
Паравозик
• 06 июня 2014
Я не смогу оставить ребенка у родителей, тк уже поблизости этого города ведутся бои. Придется ехать в Киев