Лепешечка• 05 июня 2014
Как я подготовилась к встрече мужа вечером или дайте хвалить себя хороших жен
Столько у нас здесь грустных тем, а ведь хочется позитива. Давайте похвалим сами себя за полезное и приятное, что мы делаем вообще или именно сегодня для любимых и хороших мужей.
Начну с себя: сегодня муж приедет с командировки, а я по такому случаю прикупила красивый комплект белья (в нем у меня животик после родов скрыт, а декольте, как с обложки журнала) и приготовила ужин (хотелось бы дописать, что это устрицы, но придумывать не буду, главное, что его любимое блюдо)
Пошаманю• 05 июня 2014
Ответ дляiolanta88
Помыла люстру,ща поеду куплю лампочек и вкручиваю.Шо б милый не перетруждался,а то у него месяц руки не доходят
)))) Умничка!
Я не на долго• 05 июня 2014
А я своему платье подготовила, чтобы подшил, а то у меня руки не из того места
Екатерина Гиреш• 05 июня 2014
Ответ дляiolanta88
МисисПропер• 05 июня 2014
Ответ дляЯ не на долго
и у меня) я к лифчику никак бретельку не пришью) все на мужа надеюсь)
alexandramark• 05 июня 2014
Ответ дляiolanta88
у меня тоже самое
Пошаманю• 05 июня 2014
А я приду домой, а муж: Сварил картошки (молодой), сделал салат, Клубнику в сметане сделал на десерт - КАКАЯ же я хорошая жена (потому-что научила его это делать, когда выходные у него в будни попадают!!!)
Я не на долго• 05 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
Правильно)) Не царское это дело
Лепешечка
• 05 июня 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
молодец Вы!!! пусть встреча будет незабываемой!!!
Спасибо!
МисисПропер• 05 июня 2014
Ответ дляЯ не на долго
Правильно)) Не царское это дело
точно) а еще я ему приготовила малую нянчить) я целый день с ней, он - целый вечер)
Лепешечка
• 05 июня 2014
Ответ дляГоловная
А Вы не работаете?
Декрет, и это сложней и серьезней любой работы
Лепешечка
• 05 июня 2014
Ответ дляВареный лук
Это Вы раньше комплект для мужа подбирали?На каком остановились?
не, не я, но темку помню и даже подумываю купить подобный комбинезончик. У меня ’наряд’ попроще: низкий корсет (скрывает живот, делает талию и поднимает грудь), юбочка очень короткая и колготки в крупную сетку
Бабайко• 05 июня 2014
а я в полдевятого приеду с работы, переоденусь и бегать на стадион, чая попью с малой, уложу спать и к компу до полуночи.
прочла, не ахти я жена))
Лепешечка
• 05 июня 2014
Ответ дляПошаманю
вы - умничка!
Лепешечка
• 05 июня 2014
Ответ дляreshik2
Ну и я похвастаюсь))) Моему сегодня 30( я немного старше
)! Готовлю мясо по-французки и салатик с руколой и моцарелой. Старшенького сплавила бабушке, с меньшей клеем апликацию в подарок папе. Эротическое белье приготовила, шампанское купила))) Жду!
Незабываемого вам вечера!
Скомуниздила• 05 июня 2014
Ответ дляiolanta88
не расстраивайте меня, у меня кран течет , муж месяц головку поменять не может- причем он сантехник, непьющий вообще)
Ответ дляСкомуниздила
мой тоже непьющий,но карниз прибивал пол года,люстра на 9ть лампочек,дождался того,что осталось две
Поехал купил через недели две свечки с большим цоколем,а нужен маленький...прошло две недельки еще,вижу что дела не будет,поехала купила и в крутила уже