Тра Ля Ля• 05 июня 2014
Crocs Sanrah w6 или w5
хочу родственнице заказать кроксы, у неё нога и стелька в тапках 22,5 см, вроде носит р.35,5, нога средней полноты, не узкая. Присмотрела модель Sanrah. Подскажите, пожалуйста, кто носит такие или подобные в размере 5 или 6, какая у вас нога и какая стелька в них. Не могу сориентироваться...
Ангелочек с рожками• 05 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
так 5 или 6?))
по размерной сетке Ваша длина стопы находится по серединке этих двух размеров
Тра Ля Ля
• 05 июня 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
сетку я тоже вижу, поэтому и спрашиваю). тем более,что в разных моделях разные нужны размеры. у меня по их сетке 7, но сапоги их я ношу 8
Тра Ля Ля
• 05 июня 2014
Ответ дляtottifromoz
Автор писала о длине стельки ,а не стопы
у вас стопа 22,5?