МЧСница• 05 июня 2014

скільки років відложували по скільки НА СВІЙ ДІМ????

вот і все питання...
уже 6 років знімаєм з чол житло, маємо доню, переїджаємо з місця на місце і нічого в новому буд/кв не зробиш не переставиш не відремонтуєш..
уже кілька міс як почали норм заробляти відложую по мірі- відкрила депозит в приват24-куди по можливості кидаю пару сот грн.
Живем в мал міст тому квартиру не хочу, хочу будинок а вони у нас від 30-40 тис дол
найшла старий буд 20 тис дол склала лише 20 тис грн.
Дівчата, милі а по скільки ви відкладаєте на свою мрію, і як довго???
і якщо ви уже купили свій дім/кв то скільки років відложували по скільки?
Пушап Ми• 05 июня 2014
11 лет.
Отложено на сегодня 400 долл.
На очередную операцию надо 1 тыс долл.
Мы так и умрём в сьёмной квартире

автор МЧСница • 05 июня 2014
Ответ дляПушап Ми
11 лет.
Отложено на сегодня 400 долл.
На очередную операцию надо 1 тыс долл.
Мы так и умрём в сьёмной квартире
ми тоже лише з лікарні в молої - плевмонія була, здоровя вам
Любительница• 05 июня 2014
3 ГОДА ОТКЛАДИВАЕМ... ЕСТЬ , ДАЙ бОГ ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО, ТО ЕЩЕ ГОДИН И КУПИМ ЧТО-ТО СВОЕ...
ЗабежАЛОЧКА• 05 июня 2014
Женаты 5 лет, были мои накопления еще до свадьбы.
Копим - не без помощи моей семьи. Пока что хватает только на однушку в пригороде Киева, думаем брать или копить дальше.
Оксана_83• 05 июня 2014
Моя коллега, которая с родителями живёт, но всегда в долгах, прикинула, что ей, при нашей зарплате, на своё жильё 15 лет надо откладывать. А я не считала, а просто стараюсь побольше работать и поменьше думать о ценах и росте доллара, хотя, в свете последних событий, интерес копить деньги угасает. просто как подумаешь - не спишь ночами, нервничаешь, ни выходного, ни проходного, а деньги бац - и обесценились.
Даю справку• 05 июня 2014
Откладывали лет 5, но стормозили и не перевели в валюту, соответственно если до нового года еще можно было купить маленькую однушку, то щас уже осталось на ее половину. Поняли что не реально с нашим государством насобирать, то что было вложили в нвострой, теперь будем немного еще платить рассрочку и ждать жилье
Форточка• 05 июня 2014
А наследство у вас будет?продадите и купите себе дом.мы не собираем, не с чего

Репетиторша• 05 июня 2014
Как говорил главный герой одного фильма:Раньше я очень много работал и пытался отложить деньги на машину,но ничего не получалось,а потом я нашел другую работу и купил машину.

Главное помнить,жизнь она сегодня,сейчас,не завтра когда у вас будет то и то,а сегодня.
И еще нашла такое:Сначала люди тратят здоровье чтобы получить деньги,а потом тратят деньги чтобы вернуть здоровье.
Будьте счастливы!
Бибер-анонимер• 05 июня 2014
я за два года...была строжайшая экономия, сейчас коплю на вторую...
автор МЧСница • 05 июня 2014
Ответ дляДаю справку
зато зі своєю квартирою)
автор МЧСница • 05 июня 2014
Ответ дляФорточка
у мене 2 сестри і брат, у мами 7 бр/с
нема звідки і не хочу я його
автор МЧСница • 05 июня 2014
Ответ дляБибер-анонимер
як за 2 роки, скільки і міс відложували?
Форточка• 05 июня 2014
Ответ дляМЧСница
у мене 2 сестри і брат, у мами 7 бр/с
нема звідки і не хочу я його
не хотите наследства даже если бы было?не слышала еще такого.
А по теме-у всех разные доходы и все по разному откладывают...пишите доход ваш и будем что то думать
автор МЧСница • 05 июня 2014
Ответ дляФорточка
наследство отримують, якщо хтось помирає, інакше ніяк, а близьких тіряти не хочеться
Без Баяна• 05 июня 2014
мы достраивались 5 лет и еще наверное лет 5 будем все доводить до ума. И до свадьбы пару лет собирала на машину, а потратила на дом
ПоЗиТиВнАя• 06 июня 2014
Ответ дляОксана_83
а я посчитала - мне нужно 80 лет и три месяца копить(((((