Удачная• 05 июня 2014
В каком р-не Донецка Вы купили бы квартиру?
Если бы Вы покупали квартиру, в каком р-не и где именно (ориентир). Почему? Спасибо.
Мамаша в бигудях• 05 июня 2014
На Бакинах центр, можно уехать в любую точку. или на 1 площадке чистый воздух, тихий район.
Удачная
• 05 июня 2014
Ответ дляя самая умная
в данный момент это звучит как издивательство
По-вашему, город мертв? Транспорт ездит, люди ходят, еще и работают. Магазины работают.
Удачная
• 05 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы собираетесь квартиру покупать?
А что удивительного?
Удачная
• 05 июня 2014
Ответ дляСтатус Ква
сейчас, наверное, не одного желающего купить там квартиру нгенайдется
Дама-мадама• 05 июня 2014
Мирный, Широкий, хорошие районы, тихие спокойные, всё рядом есть, до центра ехать 10-15 мин, воздух чище и до моря ближе))))))))))
я самая умная• 05 июня 2014
Ответ дляУдачная
почему мертв
просто неизвестно что будет дальше, увы..
Статус Ква• 05 июня 2014
Ответ дляУдачная
Вы экстрималка, и какие цены там на квартиры? интересно просто
Ваша прЭлесть• 05 июня 2014
Ответ дляУдачная
А что удивительного?
Да ничего,уточнила к чему вопрос.
А по теме- я бы купила в р-не бул.Пушкина.
Ваша прЭлесть• 05 июня 2014
Ответ дляя самая умная
почему мертв
Всё рано или поздно заканчивается.
Удачная
• 05 июня 2014
Ответ дляСтатус Ква
Да, экстрималка, живу здесь уже 7 лет.
ЛюбимаЯНЬ• 05 июня 2014
а какие цены на 2х комнатную квартиру в среднем состоянии,9ти этажный дом,кухня 8-9 кв.м в Широком?
Удачная
• 05 июня 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мамзелькин• 05 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Всё рано или поздно заканчивается.
да, только неизвестно КАК
НаливайКа• 05 июня 2014
я купила в калининском, теперь думаю,, что делать. продавать или ремонт доделывать (((
Аноним Завхоз• 05 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
Согласна, живу на солнечном- это рядо. с Мирным,район нравится, рынок,супермаркеты,детские.сады нормальные
Удачная
• 05 июня 2014
Ответ дляАноним Завхоз
А какой транспорт туда ходит? Это где-то рядом с Обжорой?
Дама-мадама• 06 июня 2014
Ответ дляУдачная
25, 43, 73, 77, с жд 35 ходит. Широкий и Голубой там дома новее, на Мирном и Солнечном более старые, но всё равно везде хорошая планировка. Рядом с Обжорой Солнечный, на остановку дальше Мирный. Есть еще Звездный и напротив Голубой - это всё на перекрестке
Удачная
• 06 июня 2014
Ответ дляДама-мадама