Эскиз бесконечности• 05 июня 2014

Девочки. Я устала и расслабилась или я лошара и дура?

Мне 31год.Выросла без отца.Работаю с 13-ти.В юности работала на рынках по вых-м и каникулам, потом сетевой маркетинг(студенткой),потом уехала в Киев.Сразу работала на Троещине продавцом зимой, а потом устроилась в компанию, где работала по 14 часов без вых-х и отпусков и через год купила себе крутую машину+открыла своё дело.
Зарабатывала по 10-15 тыс в неделю!!!,жила на широкую ногу:рестораны, салоны, тачки,тусовки...Компенсировала голодное детство...
Встретила ЕГО.У НЕГО не было ничего..)))Но через год он,стремясь к моему уровню,стал хорошо зарабатывать.ОООЧЕНЬ хорошо!!!!!Нам по 23 года, жизнь удалась и кажется, что так будет всегда...Но...Так было 3 года...
Кризис 2009 года, я рожаю, фирма наша накрывается медным тазом и мы уезжаем из Киева на Родину мужа..
ОН не работает год!!!!!(депрессия),тусуется с дружками(травка,пиво,карты), я сижу дома и схожу с ума без любимого дела и денег(+послеродовая дипрессия) и вообще от отсутствия места для самореализации(не могу сидеть дома),на руках малыш 6 месяцев...Всё золото в ломбарде, машины(моя и его) проданы...
Ко всему этому я учусь в ун-те на заочном
Потом опять Киев(на 2 года), потом опять Ж..па(он опять устал) и мы уезжаем ко мне на Родину.Потом все долгое время собираем по крупицам, я всё время в теме:вдохновляю, ищу новые горизонты и перспективы, а ОН во всём рассчитывает на меня.ЕГО мечта - семейный бизнес.Моя мечта - быть женщиной...
Не искать новые источники денег, не строить бизнес-планы и не искать новые возможности их реализации,никого не мотивировать,никому не заносить на поворотах...
Нам по 31..Своего жилья нет, машин нет, кое-какой бизнес..

Девочки!Я так хочу водить ребёнка на кружки,ходить с ним в парки,рисовать,клеить,вышивать крестиком, вытирать пыль и плести кружева...
Но я же СИЛЬНАЯ, я же не дура, я умею зарабатывать от 10 000грн в месяц, я умею всё, как любой нормальный мужик...
А я так хочу косить под дуру и хлопать глазами...
Фух..Выговорилась...
Вопрос:я зажралась и расслабилась или у дура и лошара?????

Спасибо всем, кто дочитал))))
Помеха справа• 05 июня 2014
дура, и я такая((

Кюветчица• 05 июня 2014
автор,вы не одна
пьЯНА• 05 июня 2014
Таких дур пол Украины
ПАЦАНКА О• 05 июня 2014
Сочиняете красиво, прям роман:-)
УраганнаЯ• 05 июня 2014
Нет, автор, вы - ломовая лошадь.
Нетутешня• 05 июня 2014
Вы супер женщина!!! Достойны уважения
Мао_Мяо• 05 июня 2014
второе(((

со времен кризиса можно было догнать и перегнать...

или вы сама встаете или
Кюветчица• 05 июня 2014
наверное такие козлы к таким и пристраиваются
Лунтик-паунтик• 05 июня 2014
чем сильнее женщина, тем слабее мужчина, он уже привык, что ’Вы у руля’, менять судьбу поздно, это только искать нового мужчину, и быть с ним другой

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 июня 2014
Вы просто устали...и судя по всему не того спутника жизни выбрали
Sjuzy• 05 июня 2014
вы нормальная женщина с адекватными желаниями.
Просто вы встретили мужа, когда были другой - такой рабочей лошадкой, и он по другому вас не воспринимает, может и других укладов в жизни не приемлет.
Показушница• 05 июня 2014
вы сочинялка)))
Надувная пыль• 05 июня 2014
И я такая же идиотка, но муж правда тоже работает, как лошадь ломовая
Отвечаю всем• 05 июня 2014
Я хочу тоже зарабатывать ! Научите ?
Герцогиня• 05 июня 2014
А я хочу работать, а сижу крестиком вышиваю, хорошо там, где нас нет...
Sjuzy• 05 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
100% чтоб иметь возле себя сильного мужчину, надо быть слабой женщиной.
автор Эскиз бесконечности • 05 июня 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Сочиняете красиво, прям роман:-)
Я филолог)))))Вот, кстати, мечтаю написать книгу какую-нибудь...А то иногда как понесёт...)))По первому образования режиссёр.Очень хочу двигаться в том направлении, но некогда, потому что НУЖНО ЖЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!Нужно же бизнес строить, дела важные решать!!!!
Лагшмивара• 05 июня 2014
Простите но Вы зажрались...
Кнопус• 05 июня 2014
Очень обманчива и опасна мысль, что я могла и теперь смогу. Вы меняетесь. Обстоятельства меняются. Не факт, что все будет так же шоколадно при тех же усилиях с вашей стороны. Подняли ж...опку и че- то начали лобать. Вытягивать себя за волосы, пока не поздно.

Мао_Мяо• 05 июня 2014
Ответ дляSjuzy
надо маскироваться хорошо)
Незнакомлюся• 05 июня 2014
Ну не совсем так жизнь была как у вас, но тоже я хороший мужик... который тянул семью и мужа ... сейчас есть сын и нет мужа. Живу прекрасно. Мечтаю стать просто женщиной, любимой, желанной и быть ЗАмужем, а ПЕРЕДмужем...Ээээх, бабоньки, ну кто ж придумал то этот феминизм... мужики совсем обабели, а мы наоборот... не потому как сильно хочется, а выбора нет....
Sjuzy• 05 июня 2014
ваша беда в том, что когда вы встретили мужа вы были другой.
Поэтому притянули к себе неудачника.
Sjuzy• 05 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
надо маскироваться хорошо)
во это по нашему
Ответ дляКнопус
А уже приоритеты не те...Хотелось бы, чтобы муж себя за волосы тянул...У меня же теперь есть сынулечка и мне бы с ним побольше времени...Но нельзя расслабляться, потому что МУЖИКИ НЕ ТАНЦУЮТ))))ОНИ РАБОТАЮТ И ГНУТ СПИНУ..
Незнакомлюся• 05 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
надо маскироваться хорошо)
не получается (((
Sjuzy• 05 июня 2014
Ответ дляНезнакомлюся
феминизм придумали женщины на свою голову и от него сами и страдают.
Люкса• 05 июня 2014
Ой, брехня еще та. Куча бабла, мешки прямо...и бизнес накрылся)))) И укатили из Киева. Не смешите.
valerie-const• 05 июня 2014
Вы приоритеты поменяли, я вообще карьеристка в прошлом еще недавнем. Ну и что?
Мао_Мяо• 05 июня 2014
Ответ дляSjuzy
во это по нашему
тока тссс))
Девушка Прасковья• 05 июня 2014
Автор, судя по изложенному тексту(кстати,и по манере изложения) Вы -сильная женщина..детство,юные годы,обстоятельства закалили..Вы много добились сами..и Вам это очень понравилось... Выбор мужчины- скорее следствие,чем причина. Какой бы ни был рядом мужчина, рано или поздно у Вас возникнет привычное желание ощутить себя сильной)