Всем здравствуйте, не знаю, можно ли тут на форуме создавать такие темы, времени читать правила абсолютно не осталось. Надеюсь, модераторы войдут в положение...
Ко мне на одном из форумов обратилась девочка, с просьбо помочь найти жилье!!! Она с семьей сегодня вечером выезжают из Луганска в Киев. Она думала, что я из Киева, потому и обратилась, я пообещала помочь.
Семья из 3-х человек, ребенок 7-мь лет хотят снять квартиру - желательно 2 комнаты, ну и от метро не далеко - это все, что мне написали.
Девочку зовут Саша, кто может помочь - ну там у знакомых поспрашиватьв, что б без посреднико - пишите координаты в личку, я ей информацию буду сбрасывать, или Вам ее телефон сброшу, кому есть что предложить...
Может у кого-то есть опыт встречи и расселения беженцам из Восточных регионов, и Вы хотите и можете встретить и сопроводить эту семью - тоже не проходите мимо, буду признательна... В общем, у кого какие предложения и рекомендации будут - все пишите, а то я подобными вопрросами еще никогда не занималась, любой совет может оказаться к месту.
Надеюсь на Вашу помощь, заранее спасибо
Напишите в этой темке и посмотрите предложения помощи
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-13...
Ответ дляANNetty
Спасибо)