Не могу вообще ее нигде найти,дефицит что-ли.Девчонки может кто знает,видел ее????Спасибо
Neways по лучшим ценам• 05 июня 2014
Ответ дляКарапета
А что с ней делают? Мы как-то в садик покупали.
моют детские игрушки. для обработки поверхностей. моя мама в горячей воде с ее добавлением замачивает вещи
VIP-Market• 05 июня 2014
Ответ дляКарапета
ей отлично можно мыть чашки от чайного налета, с детства помню)))
А еще моя мамуля в период закладок-маринадов моет ею банки, тогда в духовке их прожаривать-стерилизовать не нужно, они продезинфицированы!
marjanysuk• 06 июня 2014
я у нас на ринку купляла, можу поцікавитись і переслати, якщо дуже потрібно
Я хочу сделать средство для стирки вещей для ребенка.Там мыло хозяйственное на терку и соду эту добавить надо.Натур продукт без химии