здравствуйте, голова идет уже кругом. надо решить, а я в растерянности. в инженерной подкупает новизна школы, смущает отсутствие бесплатных кружков и говорят, что на дом. задание уходит 5 часов.
в АЛСКО нравится по образованию все, но смущает состояние школы.
Результат:
вже голосів:
17 (60.71%)
Инженерная
11 (39.29%)
АЛСКО 314
Ответ дляMillena1977
Есть такие!!! Мы закончили без репетиторов, курсов и поступили и остались довольны! Віруся, а почему вы за всех тут расписываетесь? Это уже явно личная заинтересованность!!! ))) И да - я могу смело рекомендовать нашу Инженерную гимназию и на все вопросы ответить в личку!!!
я вас поздравляю
Ответ дляMillena1977
рада за Вас))) скільки в нас гарних шкіл, як ви явилося, навколо))) і скільки незадоволених батьків результатами навчання(((... це означає, головне, знайти свою школу)
Millena1977• 14 июня 2014
Ответ дляВіруся
Знаете, про вечно недовольных чем-то родителей - это отдельную тему можно заводить. Мы много меняли садиков и школ, в связи с переездами и покупками новых квартир - везде, абсолютно везде есть такие индивидуумы, которым вообще ничем не угодишь - ни учителем, ни результатом, НИЧЕМ )))