КошкинДом• 06 июня 2014
На Дарынке на бесплатных атракционах пострадали детки на качелях
Это замалчивают или мне инфо не попадалась... Муж подружки заезжал в понедльник в Комфи и видел своими глазами. Деревянный мол под качелями поднялся и детей протянли качели по нему. Я в шоке. Как раз думала малую на выходных туда везти.
Безпринципная• 06 июня 2014
Добрый день!
Я тоже узнала недавно.
В шоке была.Так как мы часто с малыми ездим туда и вбудни и по выходным.Но мой вам совет:катайте на безопасных атракционах своих малышей и присматривайте за ними нужен глаз да глаз,Жтем более что атракционы-то бесплатные.
Я тоже узнала недавно.
Безпринципная• 06 июня 2014
Ответ дляlarsann
от бесплатного нечего хорошего ждать не приходитса (((
жаль детишек
Ну там очень хорошо,тем более как для бесплатных,если бы не этот случай с качелькой ветерком.Это жна цепочках.ОПасно итак.
Ответ дляБезпринципная
Добрый день!
Я тоже узнала недавно.
А где именно на Дарынке? Была там пару недель назад, не видела
Безпринципная• 06 июня 2014
Ответ дляjabubu
Там есть клевые бесплатные атракционы.Если не брать во внимание случай с качелькой ветерком.
На 6 выходе,там где парковка,там где ярмарки и детские фестивали
Безпринципная• 06 июня 2014
Ответ дляjabubu
Ааа, ясно, то их ещё просто тогда не поставили, когда я была, спасибо
Пожалуйста.Там есть и бессейники,и попрыгать.)Главное присматривать зе детьми.На тех выходных народу было очень очень много.На этих думаю в 2 раза меньше будет.Там еще на сцене параллельно развлекательная программа.
Безпринципная• 06 июня 2014
Я была на октрытии саммер парка.Вот зашла посмотреть фоточки кто был глядите
Безпринципная• 06 июня 2014
Ответ дляjabubu