Однозначная• 06 июня 2014
Кривые ноги, разве реально могут быть такие результаты?
Результат:
вже голосів:
64 (58.18%)
Да реально
22 (20%)
Результат.
15 (13.64%)
Думаю это фотошоп
9 (8.18%)
Нет не реально
Печенюшка• 06 июня 2014
думаю могут, но это нереальные мучения... И как после любого вмешательства, наверное будут последствия в будущем...
Чебураха с перцем• 06 июня 2014
тут советчица свои фото выставляла. это реально. ноги ломают и направляют на правильный рост потом. конечно же поможет
Птица Говоруша• 06 июня 2014
могут.. я знаю одну такую которая решилась на операцию.. НО! это огромный труд и мучения! и нужно очень много времени после операции чтобы все нормализовалось
Повелительница лампочек• 06 июня 2014
Наверное первые фото все таки фотошоп! Ну не бывает насколько кривых ног
Однозначная
• 06 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
вот тоже думаю после 40 точно все будет крутить и на погоду и даже просто так
Однозначная
• 06 июня 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
покажите еще раз.
Бойцовская• 06 июня 2014
Могут. Я и не такие результаты видела. Видела девочку с кривыми и короткими ногами( очень короткими) сейчас она длиногая и ноги ровные. Я ее лично не знаю, видела только как она в этих аппаратах ходила на костылях.
Силиконочка• 06 июня 2014
Вполне реально, это же же хирургическим путем... Операция (их несколько) очень тяжелая и реабилитация после нее длительная и болезненная...
Печенюшка• 06 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
да ладно
еще и не такие бывают.
Бойцовская• 06 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы серьезно)) бывают, вижу каждый день, я первым делом обращаю внимание на ноги, а сейчас они как раз все на виду))
Чебураха с перцем• 06 июня 2014
Ответ дляОднозначная
покажите еще раз.
да это в какой-то теме о кривых ножках. надо искать
Тетя из министерства• 06 июня 2014
реально, но думаю реабилитация после такой операции очень длительная
Очень-очень• 06 июня 2014
Девочки, это не фотошоп. К сожалению, сама обладательница ног с варусным О-образным искривлением. Исправить можно! Но во-первых, дорого, во-вторых, травматично, в-третьих, бывают последствия (ноги становятся Х-образными и тд). Ломаются кости и одевается специальный аппарат на ноги, с которым надо долго ходить, там разные модификации, в некоторых надо самой через боль подкручивать винты - вращать по мм кости. Я не решилась. Лучше так и буду всю жизнь в брюках.
Очень-очень• 06 июня 2014
- главный сайт по теме, там на форуме и фото до-после, и рассказы об операциях и тд.
черная мамба• 06 июня 2014
Ответ дляОднозначная
То же самое и без операции обеспечено. При таких исправлениях деформируются суставы, и после 40 (а то и раньше) именно такие проблемы и начинаются((
Матраскин Брат• 06 июня 2014
Ответ дляОднозначная
У меня на погоду ноги болят еще с детства... а тут хоть ноги потом ровные. Но я лично не решилась бы на такую процедуру.
Ума Палата• 06 июня 2014
Ответ дляОднозначная
будут.я после операции на ноге(не исправление искривления),на погоду крутит всегда,нагрузку дать чуть больше,снова крутит,иногда с утра нормально не встанешь- редко,но бывает.мое мнение: красота ради здоровья -не стоит.
Му ма му ма му• 06 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
К сожалению бывают, у меня в школе была девченка с такими ногами, но она была одна на всю школу. Оа всегда пыталась их спрятать в широкие брюки или длинные юбки.