Начальник Анонимов• 19 декабря 2012
Владелицы стиралки с сушкой подскажите плиз
Сушка пуховиков и вообще изделий с пухом - уровень какой выбирать?
есть 6
А по времени (от 20 до 180мин)
В варьируется
глажка
вешалка
в шкаф
еще есть экстра
закинула пуховое одеяло , думаю пить и плакать ,грустя о потере оного ...
спасибо!
а если расскажете и о нюансах сушки др. вещей - буду радостно прыгать)
есть 6
А по времени (от 20 до 180мин)
В варьируется
глажка
вешалка
в шкаф
еще есть экстра
спасибо!
Начальник Анонимов
• 19 декабря 2012
Ответ дляAliens
У меня стиралка с сушкой, но пуховые вещи я там не сушу никогда
А на какой режим Вы одеяло закинули? Надеюсь, не на Экстра?
эээ
экстра шерсть платинум...
вот опять - нет чтоб сначала спросить, а потом делать ,блин))
экстра шерсть платинум...
Начальник Анонимов
• 19 декабря 2012
Ответ дляverona-84
мне так понравилась фраза - закинула пуховое одеяло , думаю пить и плакать ,грустя о потере оного ...
сижу и смеюсь
таки пить и плакать)))
Начальник Анонимов
• 19 декабря 2012
Ответ дляverona-84
Все, ща вообще со смеху помру
БуЛя, пойду с вами оплакивать одеяло)))
тиха!)
до оплакивания еще 3 часа 26 минут!
Ответ дляБуЛя
эээ
экстра шерсть платинум...
Могу только кулачки подержать за Ваше одеялко... А в инструкции написано, что можно пух? Мож, у Вас этот Экстра шерсть платинум какой-то супер-щадящий, у меня в СИМЕНСе такого нет...
Раньше времени не нервничайте, может, вытянете свое одеялко как новенькое
Начальник Анонимов
• 19 декабря 2012
Ответ дляverona-84
Просто так рассмешило то, что вы сначала его туда закинули, то бишь одеяло, а теперь решили спросить для успокоения совести
ага-ага, кто решил наступить на больной мозоль, да)))?
млин, маркс спенсер одИяла была ...
Ответ дляAliens
не, БуЛя не выдержит))) раз еще 3 часа до конца сушки, то скорее всего она напьется за это время, а потом уже в принципе все равно будет, новое оно будет, ну или слегка потрепанное))
Начальник Анонимов
• 19 декабря 2012
Ответ дляAliens
в инструкции нет ничего, все размыто как-то ...
скорее всего щадящий, там значок вулмарк рекомендует типа...
у мну хотпойнт аристон
не нервничаю, но вино уже выбрала)))
у мну хотпойнт аристон
не нервничаю, но вино уже выбрала)))
Начальник Анонимов
• 19 декабря 2012
Ответ дляverona-84
и будет ли вообще))))
Начальник Анонимов
• 19 декабря 2012
апофеоз мляха-муха...
я ж помню, что сушка на 7 кг, да...
а программа - на 3 максимум...
пошла второй флянец выбирать...

я ж помню, что сушка на 7 кг, да...
а программа - на 3 максимум...
пошла второй флянец выбирать...

Начальник Анонимов
• 19 декабря 2012
Ответ дляverona-84
я через 3 часа спрошу, как там ваши одеяльца
доообрааая))))))))))))))
Начальник Анонимов
• 19 декабря 2012
Ответ дляverona-84
вы, главное, в панику не впадайте, как девушка в теме о том, что после совета здесь ей уже жить не хочется)
я)?
я бегемотик)))
Начальник Анонимов
• 19 декабря 2012
Ответ дляverona-84
идите лучше за второй бутылкой..
флянец больше)))
Начальник Анонимов
• 19 декабря 2012
Ответ дляAliens
Буля, не забудьте отписаться. А пока - бегите за бутылочкой чего-то вкусного, для сочувствующих (ну то есть меня и Вероны-84))
не забуду!
а че бежать - дома и так склад мечта алкоголика)))
natalita29• 19 декабря 2012
ой, я все поняла - это реклама ’Буля - стирка пуховых одеял’
Вам счас в личку накидают стирки, как отбиваться будете?
Начальник Анонимов
• 19 декабря 2012
Ответ дляnatalita29
ой нет, такого счастья мну неннада)))
Начальник Анонимов
• 19 декабря 2012
Все, вышла глянуть - и прозрела : барабан так мотыляет, что боковая стенка прогибается.
В срочном порядке прервала цикл, теперь думаю куда одеяло тащить и как отжать).
Начальник Анонимов
• 19 декабря 2012
Ответ дляlekrey
А разве нельзя остановить и избрать другую программу? У меня пока ещё сушки нет (в планах только), но в стиралке так можно сделать.
можно) , у меня 2 в 1 , видимо вес слишком большой , поэтому вынула от греха ...
Начальник Анонимов
• 19 декабря 2012
Ответ дляverona-84
все, хана одеялу... вино тут точно не поможет, как минимум когняк..
та честно говоря фиг с ним)
это был вариант для теста
а вот что с пуховиками теперь делать*
это был вариант для теста
а вот что с пуховиками теперь делать*