Из Хацапетовки• 06 июня 2014

Как назвать интернет-магазин?

Дорогие, советчицы!
Ломаю голову как назвать интернет- магазин.
Сначала будет только женская одежда, потом хочу расширить категории, пока не знаю еще какие.
Поэтому название нужно универсальное.
Заранее спасибо за идеи.
Помогалочка• 06 июня 2014
Назовите своим именем)))

sergeifrost• 06 июня 2014
Универсам)) Универмаг я назвал свой магазин)))))
Цикавенная• 06 июня 2014
Brandlove или Lovebrand
Цикавенная• 06 июня 2014
Fashion wear
Sea_Lover• 06 июня 2014
Если в дальнейшем планируется не только женская одежда, то может BuyAll, просто, выдумывать ничего не нужно и запоминается) А то переходишь по ссылкам, а там супер накрученные слова на английском в сокращении, вроде и ассортимент бывает ничего, но потом сайт если в закладки не положу - забуду)
автор Из Хацапетовки • 06 июня 2014
спасибо всем!!!!