Ошеламиссимо• 19 декабря 2012
Адекватная цена для Lenne БУ
Какая по вашему адекватная цена на комбезы Ленне БУ?
Меня,иногда, приводят в шок,цены на б/у-шные комбезы.
Сейчас некоторые модели,новые,можно до 700 грн купить,а за БУ и по 600 просят(хоть и состояние пишут Идеальное,но как по мне-б/у есть б/у).
Сразу скажу,я без претензий,просто интересно объективное мнение)
Результат:
вже голосів:
81 (54%)
300-400 грн
51 (34%)
400-500 грн
18 (12%)
500 грн, не более
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
в прошлом году при наличии ленне в январе покупала срочно пуховый охару - осталась очень довольна, теплый и удобный.
о, спасибо, посмотрю их, а то я уже смотрела коламбию и чико, но как то все не внушает доверия.
Ответ дляАноним
чико был у нас цельный. очень понравился, мне кажется, теплее, чем ленне и ткань лучше чистится...
я присматрела курточку 134р с прошлогодней коллекции за 650 грн, считаю, что очень хорошая цена.
Аноним• 25 декабря 2012
в этом году модели 2012-2013 можно было купить от 700 за 800 новые (р-ры 86 до 98). Когда я на кидстафе увидела цены 500-600 я обомлела. ИМХО, 400-450 красная цена, б/у комбез в отличном состоянии, но ношененный в течяении всего сезона должен продаваться как максимум в пол-цены.
vorobyeva65• 17 января 2013
я проголосовала за 500. у нас сейчас сдельник 74р. покупался новым и не за 650грн как тут пишут. продавать буду 450-500грн, потому как комбез не один носим, состояние идеальное т.к. и не ходим и о потертостях и пятнах даже и речь не идет. поэтому считаю цену адекватной. в прошлом году сдельники по 700-800грн были, в этом не меньше думаю.