Яйцеголовая• 06 июня 2014

Девочки, а Вам нравятся такие босоножки?

Ремешки - кожа.
Результат:
вже голосів: 124
85 (68.55%) Нет
39 (31.45%) Да
Nezhalskaya• 06 июня 2014
прикольные!

Ядвига Юсьлегко• 06 июня 2014
дайте ссылку-хочу!
Ламборджини• 06 июня 2014
ой Выв замучаетесь ее оттирать, а потом через пару оттирок она вся полезет , не практично на пару раз
Садоводница• 06 июня 2014
А как за ними ухаживать?
Рожки-да-ножки• 06 июня 2014
а вы уверенны, что они удобные и стклька не будет натерать?
Персонаж Аноним• 06 июня 2014
Моя любимая форма босоножек без каблука, только плетеную подошву не люблю.
СССРовна• 06 июня 2014
До первого дождя или любой сырости...
КрытыхРынков• 06 июня 2014
мне кажется, что это не совсем босоножки, но под пляжные сарафаны и туники вполне ничего
автор Яйцеголовая • 06 июня 2014
Подошва сделана из бечевки, специально что бы не парило, и многие смело мочат подошву, что бы не жарко было, влага сохраняется долго, и ноге не жарко)))). Разлезаются дешевые, а хорошей фирмы будет долго носиться)))

vera-kapuera• 06 июня 2014
Здесь стелька не практичная. И предпочитаю закрытую пятку. Какая цена?
Ламборджини• 06 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
кто Вам такое сказал, бечевка она и в Африке бечевка, какой бы дорогой она не была