Меряю от единицы• 06 июня 2014
Что приготовить из клубники
Девочки, посоветуйте, что приготовить из клубники? Может тортик какой-то или вареники. Только желательно с рецептами, а то я с кухней на вы. А клубничка через день начнет портиться.
matyakaslova• 06 июня 2014
Бисквит испечь. Сметану взбить с сметанфиксом. Клубника нарезать . 1 й вариант Бисквит сметана клубника и так 3 слоя. 2 вариант. Блендером со сметаной взбить и клубнику . получиться торт как с йогуртом.
matyakaslova• 06 июня 2014
Ещё можно ьисквит с заварным кремом и клубникой кусочками. Или перебить с сахаром по вкусу в судочек и в мороз лику