НаливайКа• 06 июня 2014
Посоветуйте хорошую современную универсальную коляску
Посоветуйте хорошую современную универсальную коляску и где лучше приобрести?
Мальчун-задирун• 06 июня 2014
Купила чикко ай мув трио, продала через 3 мес и купила стокки и не нарадуюсь.
Апочемучка• 06 июня 2014
Я предпочитаю классику. У меня была Джедо Бартатина 3 в 1 с автокреслом, очень довольны. Но тут каждый по разному понимает понятие современная, модель новая, этого года, но без понтов.
На привозе• 06 июня 2014
Babypark магазин отличный выбор есть все модели на любой кошелек , у нас была mutsy rider обалденная коляска с надувными колесами , проходная , с шикарной амортизацией , люлька высоко , широкая , для малыша в конверте и комбезе отлично, прогулка очень комфортна от мамы лицом и к маме ставится , так же широкая комфортная , ручка кожа , приятная на ощупь не лопается как все пеночные ручки!
Апочемучка• 06 июня 2014
https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/818/jedo-barta...
Вот такая была, покупали на Дарнице.