ОноВамнадо• 06 июня 2014
Обязательный список продуктов на неделю
Что есть в вашем списке на закупку на неделю обязательно?
Флюорография гуся• 06 июня 2014
Мясо,хлеб,,молоко,творог,сметана,кефир,масло,крупы,мука,яйца,овощи,зелень,фрукты и шоколадки.В течении недели еще подкупаю.
Пугачиха• 06 июня 2014
творог
молоко
масло слив
масло растит.
овощи
мясо кур.
мясо свин.
картошка
крупа
макароны твердые
мука
сахар
яйца
наверняка что то забыла
сейчас лето, вода мин. и мороженное(я сладкоежка и ребенок прости через день)
молоко
масло слив
масло растит.
овощи
мясо кур.
мясо свин.
картошка
крупа
макароны твердые
мука
сахар
яйца
наверняка что то забыла
Аль_де_Барановна• 06 июня 2014
Молоко,творог,овощи,фрукты,макароны,курица,1кг.свинины или говядины,рыба.,сигареты.
Мамзелькин• 06 июня 2014
Рыба (несколько видов), филе (индейка или курица), фарш (свино-говяжий и куриный).
Масло сливочное, сыр.
Овощи (помидоры, огурцы, капуста, кабачки, перец, картофель, лук, морковь).
Фрукты (яблоки, апельсины + сезонные).
Каши (овсянка, гречка, рис).
Масло сливочное, сыр.
Фрукты (яблоки, апельсины + сезонные).
Каши (овсянка, гречка, рис).
После 18• 06 июня 2014
а у нас дети на каникулах - раслаюбон на кухне..за эту неделю съели: рыба 1 кг, сыр рос. 300г, капуста около 1 кг, огурцы 500г, брынза около 500г (сами делаем) хлеб 2 шт (сами печем), клубника 1 кг, семечки 3 пачки, кефир около 1л (свой), молоко 1л свое, 1 сковородка картошки жаренной и кастрюлька 1л - гречки (еще половина осталась)..
и на кухне чистота и порядок
КаРаКаТиЦа• 06 июня 2014
крупы обычно беру по 2-3 кг ( рис,гречка) , хватает на 1-1.5 месяца. А каждую неделю уже закупаем- мясо или фарш, яйца, овощи по сезону, какая-то ветчина или колбаски, сыр.
Калёва Замалёва• 06 июня 2014
покупаю каждый день то что нужно... а делать заход раз в неделю
это же сума сойти можно
и как я могу знать что мне захочется завтра
это же сума сойти можно и как я могу знать что мне захочется завтра
Гордая_птичка• 07 июня 2014
сахар, крупы, макароны - закупааю на 2-3 мес
в течение недели через день хожу в магазин, т.к покупаю молоко детское, творожки мелкому реб
из основого-постоянного
хлеб
мясо кур
мясо свин или фарш ассорти
все овощи какие есть
фрукты по сезону (клуб, черешня)
творог
сметана
молоко обыч
сыр
рулет курин или колбаса для бутербродов
из основого-постоянного
хлеб
мясо кур
мясо свин или фарш ассорти
все овощи какие есть
фрукты по сезону (клуб, черешня)
творог
сметана
молоко обыч
сыр
рулет курин или колбаса для бутербродов