Тётя Хрюша• 06 июня 2014

С какого возраста ребенка можно ставить на ролики?

Дочка (2года 8мес) игралась кубиками и придумала на них покататься: становится на них и едет, причем уже проходит так все квартиру. Начали подумывать о роликах. Не рано ли? Есть ли вообще 24 размер?
Если есть, что предложить, пишите в личку
Меряно-перемеряно• 06 июня 2014
Мы на это лето купили. 6 лет ребенку. Почти сразу поехал. С 4 лет гоняет на велике и самокате. Второй год уже а велике двухколесном. В том году он не был готов для роликов, в этом -самый раз.

Lebtenok• 06 июня 2014
Мои одна с 2,5 , вторая с 5 лет гоняют на роликах . Начинали учить в Караване с тренером, а потом сами. Только защиту купите сразу
luchik_• 06 июня 2014
4 года,сегодня первый раз вышли на улицу на роликах-не пошло(((стоять может ,топать в них может,а вот ехать нет.
беговел,2-х колесный велосипед,самокат-отлично катается,а на роликах пока нет
Просто Галюня• 06 июня 2014
бувають ролики на 4-роликах-для рівноваги, син став в 5 , на ковзани в 4, тому і на роликах швидко навчмвся
КапитанльнаЯ• 06 июня 2014
Нам 3,9 мы уже 3 месца по выходным занимаемся с тренером в Дрим Тауне (учимся кататься, правильно падать и тд) Доця в восторге)))
timm• 06 июня 2014
Нам 3.4 катаемся на ура!брали ролики где можно поставить три колеса! Правда ролики вроде идут с 27 размера
Я в дамках• 06 июня 2014
катаемся с 2,5 лет.сперва с инструктором в дрим тауне,потом сами начали.
автор ameelity • 06 июня 2014
Я смотрю они самые маленькие идут 26-29р. Шлем, наколенники, перчатки полюбому нужно))). Она хоть и умеет падать, но все равно бывает на ровном месте коленки бьет...
А раздвижные четырех-колесные ролики нормальные? или лучше с пластиковым ботинком?
Я в дамках• 06 июня 2014
Ответ дляameelity
мы покупали с 23 размера.

zirkanew• 06 июня 2014
Ответ дляameelity
Я брала в таком размере - оказались маломерки, с 28 размером ножки уже давят, они на 24-27 скорее. Будут младшей дочке)
Marivanna_Dnepr• 06 июня 2014
В 3,5 купили ей ролики, норм научилась.
Но знаю, что некоторые дети и с 2,5 катаются.
Мы купили раздвижные, на три размера. Кстати, они сильно маломерят (Explore производитель). У дочери 26 размер, у нее ролики не самого маленького размера. Были еще на три размера меньше. Но размер на коробке не соответствует, надо мерять.