Барабан для взрослых• 06 июня 2014

Продает ли Crocs на наши карты?

В декабре еще пробовала-отказали. Вот хочу снова попробовать купить, но интересно, может есть какие-то хитрости? подскажите. кому не жалко
ganzya1• 06 июня 2014
наши карты крокс не пропускает, но могу Вам заказать

marisss• 06 июня 2014
Не берет! Какие хитрости - не скажет никто! Я уже спрашивала у многих этот вопрос и ответ один ’по таким вопросам не консультирую!’
Несколько раз пробовала выкупать и результат один и тот же - блокируют!
Helenaitolko• 06 июня 2014
Выкуп, гифт-картой, без всяких хитростей)
ganzya1• 06 июня 2014
Ответ дляHelenaitolko
есть и другие способы
Yula_PP• 06 июня 2014
Гифт-карта на ибее покупается, вот и весь секрет. Другие способы - через Экс-шоп, например.
Helenaitolko• 06 июня 2014
Ответ дляganzya1
есть и другие способы
Расскажите?
ganzya1• 06 июня 2014
Ответ дляHelenaitolko
Расскажите?
нет, конечно же. Выкупаю под обычный % без дополнительных накруток за сложность - большим не помогу
автор Барабан для взрослых • 06 июня 2014
ясн)) всем спасибо
Подкустовый выползень• 06 июня 2014
Ответ дляganzya1
какой процент за выкуп? и стоимость доставки?

ganzya1• 06 июня 2014
9% авиа 10 дол за кг или море 6дол
Oleksiy• 06 июня 2014
Ответ дляYula_PP
Crocs очень косо смотрит на выкупы гифтами на не физические адреса.
Спорить не буду - возможно у кого то проходит, но у нас они входят перечень запрещенных для выкупов на склад (для тех, кто самостоятельно покупает_) и свои выкупы тоже приходится делать не на склад, а на домашние адреса)