Мне без сахара• 06 июня 2014
Интересно , чего нет ребенка у Алены Винницкой ?
Была недавно темка про Руслану, и почему у нее нет детей.
А вот интересно , почему нет детей у Алены Винницкой - тоже с мужем уже в браке ооочень долго .....
Мне без сахара
• 06 июня 2014
Ответ дляКлептоманка
Вообще не интересно
Конечно , вы же клептоманка
Мне без сахара
• 06 июня 2014
Ответ дляХранительница чешки
Не хотят, не могут, не готовы, не получается, не ваше дело
Может дело не мое , но интересно все равно
Мне без сахара
• 06 июня 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Ученые выяснили, что заводить детей не обязательно ))
Я такая боевая• 06 июня 2014
Если не получается закрываю свой рот, не знаю точно. Но мне кажется,что такие люди до последнего надеются на всеобщую популярность,боятся шанс упустить.
Хранительница чешки• 06 июня 2014
Ответ дляМне без сахара
Когда пара очень долго вместе, а возраст приближается к 40, тут 2 варианта, либо не хотят, либо не получается. Если сейчас на советчице сидит Алена, ответит поточнее
Мне без сахара
• 06 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не хотят, и что тут такого?! Её дело
Ну не хотеть можно там год , три , пять ...а за больше чем 16 лет ...
странно...
Мне без сахара
• 06 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Ну вроде как и на плаву они , ну чтоб так сильно популярные ...то не сказала бы
Хранительница чешки• 06 июня 2014
Ответ дляМне без сахара
А уйдет в декрет совсем забудут
Я такая боевая• 06 июня 2014
Ответ дляМне без сахара
На плаву, может быть. Надежда умирает последней, может хочет,как у Ани Лорак популярность
Айболитная• 06 июня 2014
Ответ дляМне без сахара
да какая она популярная? вы смотрите ее клипы, скачиваете в инете песни , с нетерпением ожидаете выхода новых песен??)
она даже за корпоративы берет как 2 эшелон
Хранительница чешки• 06 июня 2014
Ответ дляДиректриссимо
А почему у Русланы нет?
Забейте в поисковик, недавно была тема, Руслану уже обсудили, теперь очередь Винницкой
Не буду• 06 июня 2014
Ответ дляХранительница чешки
А уйдет в декрет совсем забудут
Да ладно, Лорак родила и все время на плаву, ее аж много): я бы на месте Винницкой даааавно бы родила, значит не все так просто):
Хранительница чешки• 06 июня 2014
Ответ дляНе буду
Не все хотят иметь детей, может они чайлдфри
Мне без сахара
• 06 июня 2014
Ответ дляАйболитная
Я не писала что популярная , написала что на плаву ....
Не буду• 06 июня 2014
Ответ дляХранительница чешки
Но все же призвание женщины быть матерью, но это, конечно,мое мнение! Жизнь без детей пуста, сколько бы денег небыло!
Хранительница чешки• 06 июня 2014
Ответ дляНе буду
Я тоже так считаю, но мнение других стараюсь уважать, даже если это мне чуждо совсем
Мне без сахара
• 06 июня 2014
Ответ дляНе буду
Ну вот и я о чем , много что уже и по двое родили и популярность у них
- Лорак
- Вера брежнева
- Грановская
- да еще много кто...
- Лорак
- Вера брежнева
- Грановская
- да еще много кто...
Мне без сахара
• 06 июня 2014
Ответ дляХранительница чешки
Но про это нигде не упоминается. Обычно про это говорят
Мне без сахара
• 06 июня 2014
Я же спрашивая не для того чтобы наязвить. Просто она мне симпатична , и жалко ....что нет деток.
КинДза• 06 июня 2014
А я думаю, что на заре карьеры залетели, чтоб не мешало- аборт, а теперь хотят, да не получается
Без Баяна• 06 июня 2014
Ответ дляМне без сахара
странно...
Можно вообще не хотеть НИКОГДА!У меня вот овчарка милейшее существо, но меленьких детей просто ненавидит.Может и Алена так же...