katosha• 06 июня 2014

Девочки, а когда и какую одежду выгоднее всего заказывать с иностранных сайтов?

Вот подумала, выгодно ли сейчас покупать одежду себе, сыну и мужу на осень-зиму, или сейчас выгоднее всего лето покупать. И еще вопрос, я сейчас беременна, рожать в августе, стоит ли сейчас заказать Картерс на малышку (если УЗИ не врет конечно), на какой возраст брать - для новорожденных или сразу на 3 месяца. В общем, кто может, поделитесь опытом:)
shopaholik• 06 июня 2014
картерс большемерит, зимние вещи хорошо смотреть на амазоне

автор katosha • 06 июня 2014
Ответ дляshopaholik
А заказывать через посредника? А то я максимум Картерс покупала, а теперь хочу и себе с мужем вещей купить, если так действительно выгоднее:) А спорт. одежду где выгоднее купить, на Спортдиректе английском?
Mandarinkaaa• 06 июня 2014
Для малішей картерс не большемерит,на новорожденого брала картерс 3 мес. біло отлично, если что ребенок 3250г и 53см
Лето вігодно покупать в конце лета когда распродажи, правда по-моему они с июля начинаются
Зимнюю одежду на след сезон обічно вігодно покупать с середині декабря,январь
автор katosha • 06 июня 2014
Ответ дляMandarinkaaa
Ага, спасибо, только вхожу в курс дела. А себе одежду-обувь вы где покупаете?
Mandarinkaaa• 06 июня 2014
Сейчас ничего не покупаю из-за курса. А так себе брала олд неви, нм, некст, джордж(Англия) но єто лотерея еще та. Поєтому там больше деткам гребла )) обувь на 6рм правда очень нрав, проверенніх фирм.
Рыжка• 06 июня 2014
Ответ дляshopaholik
с каких пор Картерс большемерит? сколько знаю, он маломеркой был
Рыжка• 06 июня 2014
Автор, все зависит от того, что вы хотите! хотите подольше поносить или чтоб ребенок не выпадал, отсюда и размер соответственно ;)
ganzya1• 06 июня 2014
Сейчас ко дню Отца акции и скидки. При чем не только на мужскую одежду
Lauren• 06 июня 2014
на картерсе сейчас -20% на клиранс)

stoltz• 07 июня 2014
выгодно / не выгодно - вопрос имхо не очень корректный.
я всегда ориентируюсь на конечную цену - устраивает ли она меня в данный конкретный момент или нет. То же самое рекомендую делать покупателям.
Сайты проводят распродажи круглый год. К примеру, OLD NAVY периодически распродает отличные футболки и тенниски по $5 и это не зависит от сезона.
http://www.sierratradingpost.com примерно раз в месяц скидывает 45% на огромное количество товара и дает шип $0,99 и т.д.
Просто последите за распродажами.
А насчет детского, опять же, имхо, если хотите покупать сейчас, то лучше на 3 мес. У нас дочка родилась аж 4270, 58 см и большая часть наших покупок для новорожденной пошла на подарки :)