Изподтишка• 06 июня 2014

Как бы на ето отреагировал Ваш муж?

Ходили с малым к маме в гости,выйдя от нее мама встретила знакомого мужчину ( старше меня на 15 лет,женатого, у него двое деток возрастом как мой сын,он с маминого дома),он сказал что едет в нашу сторону может нас подвести. Ну мы и согласились. Дома малой сказал об етом папе.а тот устроил такой скандал,ничего не захотел слушать,обозвал как хотел и сказал что подает на розвод,не хочет жить с развратной женщиной. обидно капец как.
Наездница• 06 июня 2014
отелло

Зам. зав. Анонима• 06 июня 2014
мой бы не подумал, что у меня ума хватит так тупо изменять.А уж о разводе и речи бы не было!
Белочкой зови• 06 июня 2014
У него критические дни?
АлывердЫ• 06 июня 2014
Пусть купит вам машину!
Зам Ам• 06 июня 2014
Придурок
Молчалка• 06 июня 2014
У него комплекс неполноценности ?
На такие глупости могут только девочки обижаться
Благоуханочка• 06 июня 2014
И что первый раз такое? Или он всегда был ревнивый?
автор Изподтишка • 06 июня 2014
Сына довел до слез и свалил и строчит тупые смс-ки,не хочет идти на нормальный розговор.
Карапулька• 06 июня 2014
ДЫбил, такой же как и мой.

автор Изподтишка • 06 июня 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Не первый,но обещал что больше не повториться,я никогда повода не даю.Та и я была с малым,что здесь такого?
Карапулька• 06 июня 2014
Ответ дляИзподтишка
Как мне это знакомо.
Диверсификация• 06 июня 2014
Ответ дляКарапулька
ДЫбил, такой же как и мой.
и мой
Боевая• 06 июня 2014
Своего спросила-говорит,Молодец,че пешком идти,?А по сути,это для него только предлог,ему так удобно найти причину,подумайте.
Почемучка• 06 июня 2014
Мой отец устроил бы такое же((маме
ZaRaZa• 06 июня 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вот-вот
или был повод так думать раньше или темперамент у Вашего мужа ого-го.
мистерЛяпсус• 06 июня 2014
позвоните маме, пусть она наберет ревнивого зятька и объяснит как все было
КонхфЭдкаТузик• 06 июня 2014
Мой бы тоже взбесился в такой ситуации.
Сладкий лимончик• 06 июня 2014
Ответ дляИзподтишка
Девушка! Ну он побесится и все станет на круги своя! Вы тоже ему можете отСМС-ить, типа : ’Абонент временно не доступен, он планирует жизнь дальше, отправьте свое сообщение по-позже ’)))
Боевая• 06 июня 2014
У меня брат такой,все подозревает жену,а сам рыльце в пушку.

Станиcлав• 06 июня 2014
ну видимо у мужа нервы на пределе были раз сорвался
ну а в общем конечно дурачок
Дама-мадама• 06 июня 2014
Познакомте своего мужа со своим знакомым.
Мой только в шутку сказал бы о разводе при такой ситуации, а так мы доверяем друг другу, поговорите в сашим мужем.
andnaden• 06 июня 2014
А почему он с вами к маме в гости не ходил?
Зам. зав. Анонима• 06 июня 2014
у меня муж спокойный, даже если я при нем с кем-нибудь флиртую, только смеется-если моя жена не нужна никому, так зачем она нужна мне? Но знает, что я девушка порядочная и просто его поддразниваю
Боевая• 06 июня 2014
Ответ дляСладкий лимончик
andnaden• 06 июня 2014
Ответ дляБоевая
о блин!
автор Изподтишка • 06 июня 2014
Ответ дляZaRaZa
вот-вот
Судит по себе.В том году гульнул неплохо,даже не хватило ума скрыть ето от меня.А теперь мне мозг выносит. Начала замечать что реально боюсь с кем-то заговорить или пойти,а ето не нормально.Может ето и к лутшему.
Сладкий лимончик• 06 июня 2014
Ответ дляИзподтишка
Да ничего! Вы просто не переубеждайте его! Пусть побегает по улице. Квартиру закройте, звонок отключите и ложитесь баеньки. Утро вечера мудренее)))).

А то он вам всю ночь переколошматит - сам придумал измену, пусть в собственном соку и варится .
Жена брата Админа• 06 июня 2014
Ответ дляЗам Ам
Придурок
+100 по другому и не скажешь
Дама с собачкой• 06 июня 2014
А мой муж мне доверяет
Дама с собачкой• 06 июня 2014
Ответ дляИзподтишка