Боевая• 06 июня 2014

Рассудите

У мужа завтра юбилей. Задерживали зарплату. Дали только сегодня. Ранее в больницу попал друг, сегодня еще у одного друга умерла бабушка. У того, кого сегодня приглашал, уже есть свои планы на выходные. Из-за этой котовасии выматал все нервы. Лежит на диване два дня после работы, не поговорить. Говорю, организуй хотя бы родителей, все равно с ними праздновать. Ждала пока позвонит, так и не позвонил. Я хотела подарить подарок, но для его осуществления нужен мой папа, соответственно ему пришлось позвонить и сказать, что его помощь пока не нужна, так как мой подарок мужу тоже не нужен. Вопрос? Как провести завтра день???
ЖаннаНеАгузарова• 06 июня 2014
Как муж скажет. Утром поздравить, поворковать.
Готовой быть к любому решению.

Белый Лосик• 06 июня 2014
Бутербродно-фуршетный вариант...даже не для мужа(я так поняла,ему вообще ничего не нужно. лишь бы не трогали)...для себя и родителей! и фффсе! подарок мужу- только на Ваше усмотрение и желание!
автор Боевая • 06 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Готовой быть к любому решению.
три недели безвылазно сидеть дома и завтра провести его на диване
Дартаньянша• 06 июня 2014
позвоните сами родителям и пригласите их. ну и готовьтесь к д.рожд.
а на мужа забейте - попсихует и перестанет, зато ему приятно будет.
автор Боевая • 06 июня 2014
Ответ дляБелый Лосик
подарок то и был на мое усмотрение, но я с самого начала поняла, что не очень то он его и хочет, а вот недавно сказал, что не поедет..как на работе в понедельник так не бось зашибительно отметит, а я должна сидеть дома и слушать его нытье с ребенком на пару?
автор Боевая • 06 июня 2014
Ответ дляДартаньянша
мы с родителями празднуем с моими и его, я как бы уже позвонила моим и сказала, что помощь не нужна и праздновать не будем.
Гороховая• 06 июня 2014
Если муж не хочет праздновать, то и Вы не заморачивайтесь. Проведите этот день на свое усмотрение. Только, конечно, утром мужа поздравьте