220В• 06 июня 2014
Шорты на бедра в 100 см Вы бы одели?
Имеем бедра 100 см, т.е 48 размер.Девченки, совсем не то, да?лучше что-то типа бридж?п.с рост 164 см
ХуАнита• 06 июня 2014
на днях наблюдала картину - реально толстозадая мадам в очень коротких шортах, целлюлит -это мрак. Но она звезда! Тут или что-то менять или просто комплексы отбросить.
Пацака-задирака• 06 июня 2014
Ответ для220В
шорты на подобие этих
Коротковаты, см на 10-15 длиннее ищите.
Плюшевая дыба• 06 июня 2014
Ответ для220В
шорты на подобие этих
У меня такие же параметры,но такие обтягивающие шорты джинсовые меня полнят( да и жарко в них). Люблю свободные хлопковые с манжетами.
ирина солнечная• 06 июня 2014
только по ширине штанины не должны перетягивать ляшечки..а то, как сарделечки будут ножки... лучше по свободнее. это мое мнение...
Пацака-задирака• 06 июня 2014
Ответ дляХуАнита
Каждый день такле наблюдаю и мысли две напрашивается: там и в голове целлюлит или освещение перед зеркалом дома плохое.
Плюшевая дыба• 06 июня 2014
Ответ дляирина солнечная
+ 100
valerie-const• 06 июня 2014
Ответ дляирина солнечная
Эта длина не та, что у автора. Эти как раз и есть оптимальными.
220В
• 06 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
если ноги без целюлита-одела бы-я ношу 48-но ноги
поэтому ношу бриджи
просто не хочется выглядеть глупо
миссАрфография• 06 июня 2014
Я с такими же параметрами не позволяю себе такие шорты. Они на 42-44 размере хорошо смотрятся а на мне очень плачевно. Так что льняные штаны мое все ну и ПП и спорт.
Рябушка Ку• 06 июня 2014
во первых талию низкую берите, а то эта завышеная только подчеркнет вашу попу еще больше, во вторых на 5-10 см ниже - жарче не будет, зато вид приличней и все самое толстое она скроет
Пишущаяся• 06 июня 2014
Ношу шорты, немного длиннее чем эти, комплексов нет. Конечно, если фигура позволяет и целюлит не ужасного вида, носите с удовольствие и не парьтесь!!!
Пульт от линолеума• 06 июня 2014
Я бы смотрела чуть длинее , но выше колена , у самой 104 - ношу с удовольствием. Только не берите сильно в обтяг.
220В
• 06 июня 2014
Ответ дляvalerie-const
Вы имеете ввиду присмотреть наподобие как на фото?с манжетами тож нра)))
220В
• 06 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
не, ну я по меньше, чем девченки на фото, но №2 мне понравился, и я не имела ввиду именно такие шорты, как на фото, кот. я приложила, меня интересует длинна
Чу Ча• 06 июня 2014
Девушки не парьтесь.Анекдот на тему : ’Худая говорит -я толстая,Толстая говорит-я жирная,а жирная одевает обтягивающие леопардовые легинсы и говорит я-Богиня!!’
Садоводница• 06 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
это жизнь ТОЙ женщины, ТЕХ женщин, и они ее живут так, как хочется им, а не как хочется Вам
они носят шорты и получают удовольствие от жизни, а Вы злобствуете
по теме - у меня попа 100, отличная задница, жиры нигде не висят, да, не суповой набор я
. ШОРТЫ НОШУ - раза в три короче, широкие, низкая посадка
Пульт от линолеума• 06 июня 2014
Ответ для220В
Так и я меньше чем на фото , это взяла для примера , что и на полнее нормально смотрятся если правильно подобрать.
Ответ дляЧу Ча
а мне ваш анекдот навеял цитату ’Сколько женщину не корми-она всё равно влезет в леопардовые лосины’