220В• 06 июня 2014

Шорты на бедра в 100 см Вы бы одели?

Имеем бедра 100 см, т.е 48 размер.Девченки, совсем не то, да?лучше что-то типа бридж?п.с рост 164 см
Пацака-задирака• 06 июня 2014
Ответ дляСадоводница
это жизнь ТОЙ женщины, ТЕХ женщин, и они ее живут так, как хочется им, а не как хочется Вам
они носят шорты и получают удовольствие от жизни, а Вы злобствуете
по теме - у меня попа 100, отличная задница, жиры нигде не висят, да, не суповой набор я. ШОРТЫ НОШУ - раза в три короче, широкие, низкая посадка
Поздравляю!

valerie-const• 06 июня 2014
Ответ для220В
не, ну я по меньше, чем девченки на фото, но №2 мне понравился, и я не имела ввиду именно такие шорты, как на фото, кот. я приложила, меня интересует длинна
Фото 2 - самый бомбовый вариант для любой фигуры. Просто ради интереса возьмите в примерочной такие и вашу длину, вы точно остановитесь на средней и будуте удивлены, насколько сильно они стройнят любую девушку!
valerie-const• 06 июня 2014
Ответ для220В
Вы имеете ввиду присмотреть наподобие как на фото?с манжетами тож нра)))
В манжетами или без. С манжетами можно джинсовые присмотреть, вообще отличный вариант. Но именно длина такая - это самое важное.
valerie-const• 06 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
Девушки не парьтесь.Анекдот на тему : ’Худая говорит -я толстая,Толстая говорит-я жирная,а жирная одевает обтягивающие леопардовые легинсы и говорит я-Богиня!!’
Я тоже вспомнила эту ’пословицу’, самоуверенности некоторым дамам не занимать, но вот зря.
60 метров сметаны• 07 июня 2014
Ответ для220В
шорты на подобие этих
Эти уже 100 лет не в моде!!!!!!
Уточка• 08 июня 2014
Ответ дляКрем для арбуза
На об. 102 все ношу , мне нравится
У меня 100 как у автора, поразил вопрос)) это не тот об чтоб комплексовать)
Правда у меня рост 168, ог 84, талия 68, ноги прекрасные бедра были 90 при весе 49, тогда везде кости торчали и между ног было пространство...(
Ношу тоже все! (кроме юбок елочек, шотландок и пр, только приталенные и не броских расцветок но любой длины).
И Вы, автор, не парьтесь, купите себе стильные шортики и носите!)
Только, лично я низ предпочитпю мерять, а кофточки-футболочки можно и в инете)
Nina_nika• 10 июня 2014
из льна неплохо будут сидеть подобного фасончика