Телепузик• 06 июня 2014

поехала крыша. не хочу есть

перестала есть мясо и рыбу,и после этого аппетит вообще пропал,не хочу есть и все,уже желудок болит,ем черти что,пару конфет за день и молока чашку
womanterra• 06 июня 2014
Ответ дляВладус
И я есть вообще не хочу. Купила себе месяц назад штаны. Сегодня одела. Висят как на вешалке. Расстроилась
вот бы мне так расстроиться!

Научительница• 06 июня 2014
Ответ дляВладус
мне бы так! Я ем раз в день. В основном питьё, обожаю квас, выпиваю его около 1,5 л. в день Полнею ужасно. За год +10 кг.
Очень-очень• 06 июня 2014
Заставляйте себя кушать. У меня подобная ситуация уже пол года. Месяц назад мне так плохо стало, тошнота по утрам, и полное отвращение от еды. Я много нервничала после Нового года. Стала пить успокоительные + витамины. После витамин, аппетит немного появился, но тошнота по утрам так и не ушла
Владус• 06 июня 2014
Ответ дляНаучительница
Так я ем мало совсем.какие-то микро порции. А квас, навперное, калорийный