Кыся-брыся• 06 июня 2014

Богемия, рюмки на подарок актуально?

Подруге 35лет. Рюмки или бокалы в золоте.
t.fodlash• 06 июня 2014
Смотря что она пьет

Берегу и стерегу• 06 июня 2014
Зачем этот ’базар’ в золоте...
MarVla911• 06 июня 2014
мда... а оно ей надо??? Ели прям на это выбор, то бокалы. А так лучше другой подарок придумать
автор Кыся-брыся • 06 июня 2014
Да все она пьет в меру. Я вообще.... не знаю, что подарить. А посуду она любит.
MarVla911• 06 июня 2014
Ответ дляКыся-брыся
Подарите чайный или кофейный сервиз....
1882 юлия• 06 июня 2014
смотря какое золото,я работала в магазине который всю эту красоту продавал,практически везде там присутствует ручная работа есть шикарные комплекты и можно найти за умеренную цену + там практически везде позолота или сусальное золото зависит от цены не сотреться долго как у псевдо Италии,Китай только не берите.ну и конечно смотрите по интерьеру,если она любит красивые вещички конечно дарите очень приятно пить вино из красивой посуды ну а если у нее весьма скромный доход,страшная сумочка и т,д лучше купите ей что то из украшений,сумочку ту же можно с одеждой ведь можно и не угадать.
Шопингмонстр• 06 июня 2014
Я бы расстроилась, получив такой подарок...

Сливочная пенка• 07 июня 2014
А она хоть любит такое?
Мне как то на 26 лет сию красоту подарили, была в шоке(бокалы с позалотой, типа боХато). я очень люблю красивые вещи, поду в том числе, но для меня красоте в лаконичности дизайна и качестве. А не наляпистое, блискучие шопопало
Вареная• 07 июня 2014
Мы с мамой дарили ее знакомой посуду Богемия - красивый салатник и графин для сока - ей очень понравилось.. Мне дарили вазу богемия - классная!