Трусы с капюшоном• 06 июня 2014

Муж мне предъявил, что я напилась, но я всего 1 литр пива выпила с сеструшкой

И вообще в последнеее время если в гости кто-то приходит - меня контролирует в алкоголе, у него проблемы с НИМ или у меня?
автор Трусы с капюшоном • 06 июня 2014
Ответ дляДинамоКит
мой меня наоборот любит подпоить, вот и сейчас подсунул коктейльчик с ромом, говорит, говорит что я после этого еще больше кошка)))) а я не могу уже, секс 5 дней в неделю по 1,5 часа шутка, могу конечно, это классно))))))
не подумайте, алкоголь не каждый раз))
Вот-вот и у меня сначала коктейли подсовывал, чтоб соблазнить и развлечься,но если сейчас спустя 17 лет совместной жизни - литр пива - это алкоголизм!!!

ДинамоКит• 06 июня 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
у нас 15))
Ластоноша• 06 июня 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
у нас в этом году 19-ть))))А помнится, я в этом возрасте замуж выходила
Радость моя• 06 июня 2014
Мы с мужем 2-3 раза в неделю выпиваем по 2 пива....
Рожки-да-ножки• 06 июня 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор, муж просто не в гумори сегодня
Рожки-да-ножки• 06 июня 2014
люблю пиво
автор Трусы с капюшоном • 06 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор, муж просто не в гумори сегодня
Раскрою серет - Он просто бросает с....ц...у...ка курить