Кудряшка Сью• 06 июня 2014

папа ?

девчонки , сижу просто в шоке (( с отцом ребенка расстались давно ,почти сразу после рождения начал сильно пить , хотя и до это было , но когда начали встречаться стал совершенно другим человеком , но видимо алкоголик всегда им и останется , при первых трудностях сразу выбрал старый проверенный способ расслабится . кое как от него отделалась ,нервы потрепал конечно сильно...сейчас живет отдельно , но в одном районе , переодически приходит к ребенку на свидание. не виделся с ребенком пару недель , эти дни звонил просил встречи , пришел с бутылкой пива и до этого уже видимо что-то было , я сказала , что в таком виде он общаться с ребенком не будет и тут началось ... выслушала кучу оскорблений,пытался придушить и все это на глазах ребенка ! так противно на душе , сама себя ненавижу , что допустила это . на алименты не подавала , материально вообще не как ребенка не обеспечивает , но ребенок простит чтоб он приходил , скучает за ним и вот такие встречи я получаю почти всегда , хотя единственное требование к нему приходить трезвым .
Ламборджини• 06 июня 2014
можно написать заявление в милицию.но в таком случчае встречи с ребенком невозможны((((

larsann• 06 июня 2014
ну так если знаете что такое будет зачем драконите и провоцируете ? ((((
Престидижитатор• 06 июня 2014
идите в попечит комитет и все изложите, они помогут и напишут официальную бумагу когда и как встречаться и в каком виде, если он асоциальный элемент.
MarVla911• 06 июня 2014
а сколько ребенку? С кем живет отец?
Станиcлав• 06 июня 2014
папа-шляпа
ребенок не понимает
если ребенок и дальше будет смотреть на такое отцо, то подумает, что так и надо
автор Кудряшка Сью • 06 июня 2014
у меня заявления в милиции уже есть , еще с прошлых годов , и в попечительском была , там мне сказали собирать больше заявлений с милиции и если он признает ребенка и хочет с ним общаться это затрудняет в принятии мер . а он сегодня орал , что я запрещаю видится , а он так жаждет !!
MarVla911• 06 июня 2014
Ответ дляСтаниcлав
папа-шляпа
ребенок не понимает
Не факт!! У меня такой же отец. И ни я ни брат теперь не пьет и не купит. Мать никогда не припятствывала нашему общению. Лет в 12 мы сами перестали с ним общаться. Сами все поняли Поэтому я и спрашиваю, сколько лет ребенку.
Апрель Ивановна• 06 июня 2014
У меня ребенком, как мужчины, занимается дед и брат.
Папа для него это ...., ну- есть.
ребенку 5 лет, за него (папу) и не вспоминает.видит сейчас 1р в месяц или до этого 1 раз в 2 года
Больше- где дед, где дядя Саша.
Они с ним и на рыбалку и на речку и в Дрим Таун.
В этом году на море- тоже они.
автор Кудряшка Сью • 06 июня 2014
Ответ дляMarVla911
ребенку 5 лет и он стал все отлично понимать , боюсь за него . хотя сам эти дни просил увидеться с папой и вот такая встреча (( последние месяцы приходил трезвый, хотя и с видом что только проспался ((

MarVla911• 06 июня 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Ну мое мнение, запретами Вы еще больше ’бесите’ папу. Он становится агрессивнее и делает все Вам на зло. Другое дело, чтобы при Вас встречи проходили, в том состоянии, котором приходит. Ребенок будет подрастать и сам все понимать, кроме того, если он действительно пьет, то со временем встречи будут все реже...
автор Кудряшка Сью • 06 июня 2014
ребенка всегда пыталась оградить от этого , не когда ничего плохого за отца не говорила , а сегодня после такого свидания зашли к родителям , а он говорит маме , а папа бил маму ((( жутко ...
MarVla911• 06 июня 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ну вот ребенок уже все видит, он уже все понимает, он сам будет отстранятся... наши попечительские органы ничего не дадут... ну приймут решения, ну назначат меры.. а кто контролировать будет??? НИКТО!! Только себе хуже, агрессию выплеснит на Вас..
автор Кудряшка Сью • 06 июня 2014
Ответ дляMarVla911
у нас такие встречи, когда он приходит выпивший , это не свидание с ребенком , а выяснение отношений со мной , а ребенок весь этот бред , всю эту грязь слушает , и оставлять их одних боюсь . мне иногда кажется ребенок предлог , чтоб показать что он ого-го какой мужик , а я так...
Дюймовочка• 07 июня 2014
Гаплык..скотина, а не мужчина!
Автор, найдите себе хорошего мужика, который бы люлей этому козелку( бывшему) навалял. Плохо, что некому за Вас заступится...
MarVla911• 07 июня 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Как мне все это знакомо... прям про моего папу пишите... ну ничего. выросли с братом людьми...