Мейк-ап форева• 06 июня 2014
Какой еще классный сериал?
Черная лагуна, Гранд Отель, Доктор Хаус, Домохозяйки, Аббатство Даунтон, Борджиа, Тюдоры, Возмездие уже смотрела))
Тамбовский мел• 06 июня 2014
Ответ дляНика7819
Вы физрук посмотрите с Нагиевым я с семьей смотрела -посмеялись ...
Блoшка-матрешка• 06 июня 2014
Хорошая жена,Анатомия Грей,Пожарники Чикаго,Менталист,Кухня,Физрук,Отбросы(американская версия)Однажды в сказке
Мейк-ап форева
• 06 июня 2014
Ответ дляНика7819
да, и физрук, и кухня! очень веселые!)
Аноним Анонимыч• 06 июня 2014
Недавно посмотрела сериал ’Ковчег’, очень понравился, посмотрела не отрываясь,сейчас муж на просмотре.