Даха-сваха• 06 июня 2014

Девочки, за сколько можно продать печку бу?

Плита Горенье 60Х60, газ, духовка - электро, нержавейка, б/у 2 года?
Tasha.Kasya• 06 июня 2014
Смотря какие дефекты...

Tasha.Kasya• 06 июня 2014
В основном -отнимайте - 50 % от первоначальной стоимости, если в очень хорошем состоянии.
assad75• 06 июня 2014
сложите цену,напишите в лс
Курочка-чубаточка• 06 июня 2014
А я сижу и ищу печку... ну если хорошая смотрите цену какая сейчас и ставьте пол цены. Сейчас сезон ремонтов, об новое кухонь и дач. Продать реально, главное цена. А почему продаете?
автор Даха-сваха • 06 июня 2014
Ответ дляassad75
сложите цену,напишите в лс
а вы откуда?
автор Даха-сваха • 06 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
дефектов нет
автор Даха-сваха • 06 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
хотелось бы встроенную купить, т.к. ремонт и будем все менять

Капуста Маша• 06 июня 2014
блин, а я читаю название темы - За сколько можно продать ПЕЧЕНКУ... Капец какой-тоСхожу с ума потихоньку...
Юля35• 06 июня 2014
напишите мне в личку - как раз ищу