Ще з цiкавого как людям которые у меня в подписке под платьем написать письмо +7 Поділіться будьласка дисконтною картою Антошка +7 Где дешевле овощи: на лесном или троещене +24 А что на трех буквах уже нельзя писать соо? +14 Де купить кошерні продукти +67 Замовлення в "Аврорі" +27 Где одеваете детей к школе? +76 Простор или Ева? Какой из этих двух магазинов лучше +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення8+2278 Как ужин довел до развода 5+1205 Що буде з т.з. «ухилянтами»3+683 Сотрудник ТЦП прав3+653 Чернівці - інтернет провайдери. Що за крінж!!2+492 В мене сумніви по зміні роботи..2+412 мой завтрак 2+402 ещё
Сейчас читают! Сотрудник ТЦП прав3+763 Що буде з т.з. «ухилянтами»3+533 Вы действительно были так рады, когда ваши дети в 18-20 лет уехали от вас ?+521 Как ужин довел до развода 5+525 У яку суму реально виходить місяць на першокласника+371 Мене одну це роздражає?+321 Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення8+328