Цвиринь• 07 июня 2014

Тунис в июне до 16 000 грн на 10 ночей

посоветуйте недорогой приличный отель для июля на двоих

спасибо, дорогие!
автор Цвиринь • 07 июня 2014
июле, перепутала)
Aleksakievua• 07 июня 2014
Ель моуради ель менжах.
четверка, с системой ультра. По ценам к оператору.
Дюймовочка• 07 июня 2014
Винчи эль Кантауи в г. Сусс
Кнопкотык• 07 июня 2014
Хаммамен, Наравес Палатс там выйдет до 14 000, место отличное!
Кнопкотык• 07 июня 2014
и это 5-ка, там лучше 5-ку брать)))) т.к там даже 5-ка на нашу 4 ели натягивает. Бедная страна
Незнакомлюся• 07 июня 2014
Отдыхали в прошлом году в Хаммамете в отеле Bravo Hammamet. Отель недорогой, нам в начале сентября на двоих отдых обошелся в 11 тыс за 7 дней на двоих.
Кнопкотык• 07 июня 2014
и обязательно посетите экскурсию по пустыне, там побываете на оазисе в зоопарке, покатаетесь на джипах по холмам Сахары, побываете на дикорациях Звездных Воинов и Амфитеатре, где были гладиаторские бои
kvitka-x• 07 июня 2014
отдыхали в Royal Thalasso Monastir 5*
отель очень понравился, еда отличная и разнообразная. Я бы ещё раз туда вернулась. Ну а страна конечно бедная, грязная и мусорная. Лучше сидеть в отеле и не высовываться, чтоб не испортить впечатления об отдыхе.
dieforlife• 07 июня 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А мы по горящей за 5000 грн вдвоем с мужем слетали))
Коварная Зая• 07 июня 2014
спасибо, но из ваших вариантов ничего нет по цене(((
lesikn• 07 июня 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А курс в прошлом году был какой ?