Бутербродница• 07 июня 2014

Как Вам кухня и такой фартук? уютно будет?

На морозе• 07 июня 2014
мозайка очень плохо мить!!!

Цыпка• 07 июня 2014
супер будет!

вот только гофра для вытяжки не нра((
Губы рыбы• 07 июня 2014
Прикольно, класичне поєднання кольорів. Буде нормально якщо кухня велика і світла багато в ній
Отчебучкина• 07 июня 2014
Очень красиво.
Угадайс• 07 июня 2014
сделайте кирпич, бежевый, у меня у родителей светлая молочная кухня и коричневый кирпич, смотрится бомбезно и очень уютно
Губы рыбы• 07 июня 2014
Ответ дляНа морозе
мозайка очень плохо мить!!!
о це звичайно мінус великий
автор Бутербродница • 07 июня 2014
я хотела белую, но подумала, что будет неуютно. идей вообще ноль сейчас). а нужно срочно что то придумать.

Папобус• 07 июня 2014
Ответ дляНа морозе
мозайка очень плохо мить!!!
+100 у меня была, больше в жизни такую глупость не сделаю! швы возле печки запачкались быстро, чтоб их привести в нормальный вид, надо выколупывать затирку и затирать заново.
АфродитаПетровна• 07 июня 2014
Ответ дляБутербродница
так где ж фартук? чё й то не бачу)))))))) шучу)
Пацаааааааан• 07 июня 2014
Ответ дляБутербродница
А сама кухня как на фото?
Котик-Пупсик• 07 июня 2014
это не 1-я тема у автора, зачем создавать дубликаты?
автор Бутербродница • 07 июня 2014
Ответ дляПацаааааааан
А сама кухня как на фото?
нет, я не хочу, что бы в навесных шкафах дверки открывались наверх. это очень неудобно. как и что еще нужно придумать
АфродитаПетровна• 07 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
потому что не может определиться ,видимо) я пока рожала наш дизайн кухни , то лопатила инет месяц без отдіха. бесконечніе сомнения. не просто єто , сделать вібор на годі и не пожалеть
автор Бутербродница • 07 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
покажите еще тему
Пацаааааааан• 07 июня 2014
У меня наверх открываются, мне нравится. Я имела в виду цвет кухни как на фото?
АфродитаПетровна• 07 июня 2014
упс, раскладка украинская
автор Бутербродница • 07 июня 2014
про мозаику спасибо, мне ее просто советовали, типа красиво будет. но если ее отмывать сложно, то это не для меня)
Угадайс• 07 июня 2014
типа такого не хотите только цвет подобрать
автор Бутербродница • 07 июня 2014
Ответ дляПацаааааааан
цвет да

АфродитаПетровна• 07 июня 2014
Ответ дляУгадайс
вот этот класс !
автор Бутербродница • 07 июня 2014
Ответ дляУгадайс
очень красиво
АфродитаПетровна• 07 июня 2014
Ответ дляБутербродница
очень красиво
автор, этот будет очень стильно и не надоест. цвет как на фото вам подойдет. рекомендую)
Угадайс• 07 июня 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
у меня у родителей почти так кирпич и пол коричневые а кухня бежевая глянцевая с витражами , я наподобие тоже хочу
автор Бутербродница • 07 июня 2014
на полу такая плитка. я вспомнила. плитка под дерево и кухня в коричневом тоне под дерево будет не хорошо(
Угадайс• 07 июня 2014
Ответ дляБутербродница
беж делайте
Угадайс• 07 июня 2014
только матовый
Угадайс• 07 июня 2014
а сама хухня точно как на фото? я имею ввиду дверцы и их раскраску
автор Бутербродница • 07 июня 2014
Ответ дляУгадайс
нет, кухни еще нет, выбираю
КапитанльнаЯ• 07 июня 2014
http://www.mondoconv.it/Arredamento/7366/Cucine/Mo...
http://www.mondoconv.it/Arredamento/2/Cucine/Moder...
Угадайс• 07 июня 2014
Ответ дляБутербродница
нет, кухни еще нет, выбираю
тогда пол Вы хороший выбрали плитку кирпич а вот цвет кухни должен быть однотонный , иначе с полом будет не плясать,