Бутербродница• 07 июня 2014
Как Вам кухня и такой фартук? уютно будет?
Бабушка мороз• 07 июня 2014
У меня вообще такой фартук будет и без навесных шкафов. Заказали мрамор, только никак не доедет уже месяц ждём((((
Каркуша Клара• 07 июня 2014
Мне понравилась кухня на фото автора- очень уютная. Но за мозаикой действительно нужен определенный уход. Сейчас часто на фартук заказывают скинали- это стекло с желаемым рисунком- просто в уходе, модно и красиво. Присмотритесь- может Вам понравится.
Папобус• 07 июня 2014
закажите стеновую из стекла, рисунок выбрать можно любой, даже ту-же мазайку, или красивые обои наклеить под стекло. Тоже классно смотрится. на зеленой кухне сзади стекла обои, другие две фотопечать на стекле.