Аноним• 19 декабря 2012

Юристы куда девать клиентов?

Привет юристам и адвокатам! Спраздником вас!

Есть много вот таких запросов в день:

ФИО: Иванов Иван
Телефон: +38 050 ХХХ ХХ ХХ
E-mail: клиент@почта.юа
Город: Киев
Время обращения: 16:08

Вопрос: Развожусь с мужем, нужно разделить квартиру, купили в 2008 году уже была зумажем, за мои и родителей деньги, а теперь он меня выгоняет с ребенком.

Таких обращений есть около 300 в день, мы их не обрабатываем.
Вот куда девать этих клиентов? Может быть продавать? Вы бы покупали? Если да то по какой цене?

Рассмотрим Ваши условия и предложения, критику.
Аноним• 19 декабря 2012
Сколько денег за консультацию берете с клиента?
Аноним• 19 декабря 2012
Вопрос: Развожусь с мужем, нужно разделить квартиру, купили в 2008 году уже была зумажем, за мои и родителей деньги, а теперь он меня выгоняет с ребенком. - ЗНАКОМО! Но чаще всего мужчины обращаются ложки-вилки делить(
Аноним• 19 декабря 2012
А зачем продавать? возьмите дополнительно сотрудника, дистанционно, на обработку вопросов.
К Вам люди за проблемой обращаются, а Вы думаете как их продать...Подумайте как расширить штат.
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
200 грн, но не можем обработать всех. Вот и думаем куда их девать? Можно ли продать и если да то по какой цене? Все свежие, к примеру сегодняшние, можем поставлять их минута в минуту обращения.
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы шутите? Примерно 10%-20% из этих клиентов приезжают на консультацию, из них около 30% заключают договора.

При потоке в 300 заявок в день, к нам будет ехать около 40 человек на консультацию каждый день. Вы представляете себе этот штат юристов? И потом нагрузка по заключенным договорам, это бред увеличивать штат. Ну не для нас точно.
Аноним• 19 декабря 2012
все думают где брать клиентов а вы куда девать. Бред. Вам что лишние деньги?
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как их обработать? Нужно для такого объема еще 50 юристов минимум. Набрать такой штат вопрос не одного месяца, да и офис нужен в 5 раз больше чем сейчас. Еще раз говорю самим все это делать не вариант.
antimyau• 19 декабря 2012
мне давайте. я пошаманю и муж сам из квартиры съедет , еще и кредит платить будет
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Кто о чем
Аноним• 19 декабря 2012
Очень странный выбор сайта для такого вопроса. Попробуйте спросить, например, на лиге. Сразу будут и предложения, и критика.
Курткиобувь• 19 декабря 2012
Готовы платить 20% с клиента
(команда с 2х адвокатов и 1 юриста)
Курткиобувь• 19 декабря 2012
либо жду предложений в личку

С удовольствием бы с Вами сотрудничали
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляКурткиобувь
Готовы платить 20% с клиента
(команда с 2х адвокатов и 1 юриста)
Прекрасно, но как мы сможем мониторить, кто из них стал Вашим клиентом?
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
коллеги должны доверять друг другу

с праздником!
Татьяна2012• 19 декабря 2012
Согласна со всеми, кто написал, что бред, вы профессионалы своего дела и для 40 человек в день вам надо 50 юристов? Ни в жизнь не поверю. На практике, чтобы разъяснить человеку все ему необходимое, сославшись на нормативные акты, то есть дать обычную консультацию - это минут 15, максимум 20 в сложных ситуациях. Договор составляется на шаблонах, их никто от руки не пишет в конторах, на это уходят считанные минуты, так что на обработку вашего кол-ва клиентов в штате надо иметь всего 3 юриста и 1 помощника, который будет следить за бумажной волокитой.

А по поводу ворованных клиентских баз - это подсудное дело, так что идите ищите в другом месте.
Татьяна2012• 19 декабря 2012
Ответ дляКурткиобувь
Готовы платить 20% с клиента
(команда с 2х адвокатов и 1 юриста)
Юристы и адвокаты, вы вообще на что соглашаетесь?! Ребята, брать у анонима чужие заказы, ну это ваще тут, что работы не хватает? Закажите у хорошего вебмастера сайт самый дешевый, закажите пару статей и продвигайте свои услуги самостоятельно, кто вам мешает? Вложить надо отсилы тысячи 3 первоначально на создание и наполнение сайта, ну а потом по накатанной...
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляТатьяна2012

Каких ворованных баз? Мы собираем клиентов с тематических сайтов, где размещена наша реклама.

Обслужить 40-50 клиентов за 1 день 3 юриста? Заключить контракты и потом этими делами заниматься и все это 3 юриста? Шутите? У нас 12 юристов и мы не обрабатываем даже 30 консультаций в день, так как юристу еще нужно вести дела и бегать по городу.
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляТатьяна2012
По какой накатанной? Покажите свой накатанный сайт? Что бы выйти в ТОП гугла хотя бы по 10 запросам, нужно около 6 месяцев и по 1-2 тыс долларов в месяц на СЕО. Вы не имеете никакого отношения к юриспруденции и ничего не понимаете в раскрутке сайта.
Причем здесь аноним? Встреча в Киеве не проблема, договор и сотрудничество. Никаких анонимов. Никаких ворованных баз клиента. Мы их по Вашему каждый день воруем? Откуда
Advokat• 19 декабря 2012
Напишите в личку - обсудим Ваше предложение.
Tanik@• 19 декабря 2012
С праздником коллеги!!!! Странно, что все трезвые. Кто ж в такой день дела обсуждает.
smail75• 19 декабря 2012
С праздником! Да судя по разговорам уже не очень и трезвые :)
Курткиобувь• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
можно в личке?
Курткиобувь• 20 декабря 2012
Татьяна! Сайт у всех есть ;)
Курткиобувь• 20 декабря 2012
Ответ дляTanik@
Кто-нибудь же должен трезвым оставаться ;)
Tanik@• 21 декабря 2012
Ответ дляКурткиобувь
Кто-нибудь, конечно да.