@Lyusenka@• 07 июня 2014
Девочки из Крыма, подскажите, где примут беженцев из г. Славянска муж, я и ребёнок
Девочки из Крыма, подскажите, где примут беженцев из г.Славянска муж,я и ребёнок.И ещё одну семью муж, жена и ребёнок 5 лет.
Благодарна за ответы!!!
Ответ дляbamiashka
да не вопрос вы по моему не заметили начало разговора
пусть хоть 10 мужиков везут здоровых и красивых
вопрос стоял в том что просится на халяву в Крым это не беженство
а классно устроится под шумок на хорошем месте
а кто сказал,что это классное место?там работу можно легко найти.вы меня слушаете?глаза откройте.денег нет.я лишилась работы.ребёнок болен,муж болен....
Ответ дляbamiashka
Ну так кому война, кому мать родная. А почему в Крым, просились бы уже в Сочи)
Ответ для@Lyusenka@
так пишут тему помогите где нибудь на все согласны только помогите потому что вон показывают БЕЖЕНЦЫ бегут куда предложат а не там где вам по удобней, еще и перебирают
раз есть возможность носом крутить и место выбирать значит не все так плохо!
Ответ дляirene123
автор ни кого не слушайте, спросите лучше на русской ветке, я бы тоже не хотела своего мужа оставлять делить власть олигархов,это не та война,где надо показывать свой героизм,тут он никому не нужен, это большая политическая афера изза которой гибнут люди!
100%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%спасибо
extra_light• 07 июня 2014
Ответ для@Lyusenka@
Удалено администрацией...
А почему вы на ру не спрашиваете за крым,зачем людей злите?
Ответ дляtori35
автор я вас полностью поддерживаю не слушайте некого.у вас кошмар творится .конечно нужно уежать.думаю вас примут.сейчас в россии готовят куча гуманитарной помощи и поддержки беженцев.выделяются деньги из бюджета.уежайте и идите получайте сразу в ФМС статус беженцев а там всем вам помогут.и с работой и с жильем.так же это делается и в ростовской области и даже в санкт петербурге.ну и во многих других русских городах.
спасибо
Ответ дляirene123
тоже того мнения.!!!!!
Ответ дляirene123
Согласна
extra_light• 07 июня 2014
Ответ для@Lyusenka@
Удалено администрацией...
В Украине тоже есть больницы.
oksana1804• 07 июня 2014
Я знаю точно у нас в Евпатории принимают беженцев,в санатории Дружба детки от 2мес до 7 лет,сейчас собираем всем городом одежду,игрушки.Вот на счет семей не знаю.У нас общежитий в городе нет свободных,это если люди смогут принять.Мы к сожалению сами живем на сьемной квартире.
extra_light• 07 июня 2014
Ответ дляtori35
я сейчас нахожусь в санкт петербурге сама с украины.(херсон).и знаю.вам сразу быстро дадут статус беженцев.а это дает вам право на работу на проживание и многие другие социальн.гарантии.ничего не бойтесь.
А вы тоже беженцы?
Ответ дляЭллиос
А я бы не смогла бы с предателем Родины жить. Ушла бы. Сильно мерзко, хуже измены с бабой.
Чего сразу убитый?! Люди и по две войны проходят.
+1000! сама плачу самой до ужаса страшно но я горжусь им, что он не струсил
если бы нам пришлось уехать он бы в жизнь не уехал бы со мной как бы силой не тянула его он уезжает а сюда приезжают пацаны молоденькие защищать его дом, рано или поздно все уляжется а то как люди себя проявили и показали на всегда останется и отношение к ним тоже уж очень сильно изменится ....
Идите на русскую советчицу. Думаю, что на Украине вообще сейчас начнется беда, поэтому правильно, что хотите в Крым, тут еще не совсем Россия, но уже не Украина. Работа здесь есть, поищите на сайте 0652, и для мужа, и садики принимают. Мы сами к себе в квартиру приютили беженцев из Славянска, люди нашего менталитета.
Вас кто вообще спрашивает,bamiashka? Тут задали разве вопрос : ’Чьих мужей мобилизировали?’. Задан был конкретный вопрос и не Вам!
нет мы уехали на заработки еще в декабре.вот нам очень тяжело.нам не дадут статуса беженца.от этого проблемы нужно делать каждые 3 мес.регистрацию.плюс на работу устроится вообще не возможно(штраф для работодателя 700 т.рублей) не имея на руках разрешение на работу(стоит 25 т.рублей) или патент(13.500р)плюс жилье- комната 12-13т.р.вообщем денег нужно немеренно.но заработать нет возможности пока нет документов.на станциях метро постоянно проверяют документы .(конечно чаще у узбеков).устраивают рейды.вообщем если что то сразу департация.
Ответ для-Tatius-
Понимаете в чем изюм, это они там триколорами махали, в рашу просились, а сейчас получается что на востоке ни милиции, ни армии, ни беркута нет, и они беженцами в Крым просятся - где логика?
в том то и беда
что они всегда на кого то надееЯться Порошенко сегодня оч хорошо сказал каждый должен сам на себя надеяться и сам на себя расчитывать а не кого то ждать звать и т.д.
extra_light• 07 июня 2014
Ответ дляDariaS
Надо было здесь не писать,Украина тоже беженцев принимает.