@Lyusenka@• 07 июня 2014

Девочки из Крыма, подскажите, где примут беженцев из г. Славянска муж, я и ребёнок

Девочки из Крыма, подскажите, где примут беженцев из г.Славянска муж,я и ребёнок.И ещё одну семью муж, жена и ребёнок 5 лет.
Благодарна за ответы!!!
EL 78• 07 июня 2014
Ответ дляbamiashka
А ВЫ ЗА СВОЕГО НАПИШИТЕ!

МОЕГО НЕ ВЛАСТЬ ПОСЛАЛА ОН ДОБРОВОЛЕЦ И ПАТРИОТ СВОЕЙ РОДИНЫ ОН НЕ СПРЯТАЛСЯ И НЕ БЕЖАЛ СКАЗАЛ ПУСТЬ ЛУЧШЕ МЕНЯ УБЬЮТ ЧЕМ ТАКОЙ ПОЗОР СПРЯТАТЬСЯ СБЕЖАТЬ И СЫНУ СТЫДНО БУДЕТ ЗА ТЕБЯ!
позор так говорить...... а патриот какой родины.....
bamiashka• 07 июня 2014
Ответ дляDariaS
Идите на русскую советчицу. Думаю, что на Украине вообще сейчас начнется беда, поэтому правильно, что хотите в Крым, тут еще не совсем Россия, но уже не Украина. Работа здесь есть, поищите на сайте 0652, и для мужа, и садики принимают. Мы сами к себе в квартиру приютили беженцев из Славянска, люди нашего менталитета.

Вас кто вообще спрашивает,bamiashka? Тут задали разве вопрос : ’Чьих мужей мобилизировали?’. Задан был конкретный вопрос и не Вам!
я как то вас забыла спросить вас можно мне тут комментировать или нет

раз автор вынесла это сюда так пусть слушает мнение всех

не нравится наше мнение тогда ру версия открыта для всех
katushkastar• 07 июня 2014
Ответ дляОльгаХ
Действительно,можно понять тех,кто едет в Крым к родственникам-друзьям,либо там есть какое-то жилье-работа.
А так-мы беженцы ,но не абы куда,а на море хотим-ну это в голове не укладывается
так наши области не зовут беженцев. Крым приглашает, вот туда и едут.
bamiashka• 07 июня 2014
Ответ дляEL 78
позор так бежать
и под шумок мягка опу мостить
extra_light• 07 июня 2014
Ответ дляkatushkastar
Киев принимает.
-Tatius-• 07 июня 2014
Ответ дляDariaS

Вот это дельный совет- по поводу русской советчицы! На одну беду в Украине точно меньше, плюс еще выборы прошли, так что как говорится, Вашими молитвами, все у нас наладится!
ОльгаХ• 07 июня 2014
Да вообще с беженцами некоторыми все странно.Вот приятельница списывалась с донбасской девочкой,готова была принять ее с ребенком у себя на полное обеспечение.Я прочла их переписку и обомлела.Вкратце диалог:
-у меня нет дохода,только детские,их хватает на памперсы,жить не на что

-да едь уже. Прокормим,оденем,работу потом поможем найти,ты главное ребенка спасай-вывози.Если что,мой муж машиной заберет вас на границе Донецкой области.

-спасибки,буду собирать вещи.

Через сутки.

-вещи собрала,за билеты решаю,планирую выезжать.Только просьба,вы ж при мне и ребенке с мужем собачиться не будете?

-?????Мы с мужем вообще не спорим.Нормальная семья у нас.

-я имела в виду при моем ребенке не общаться на укр.(читай собачьей)мове

Занавес.Приятельница отказала девочке.И далее та обгадила приятельницу в контакте по самое не могу.
Эллиос• 07 июня 2014
Ответ дляEL 78
Удалено администрацией...
Имею. К тому же все мои предки воевали, никто в подвалах не отсЕживался, аж противно слушать. Если у нас в городе начнется, сама пойду на кухню или раненых носить. Но сЕдеть в подвале не стану, противно будет как сейчас от вас, так и от самой себя.
extra_light• 07 июня 2014
Ответ дляtori35
нет мы уехали на заработки еще в декабре.вот нам очень тяжело.нам не дадут статуса беженца.от этого проблемы нужно делать каждые 3 мес.регистрацию.плюс на работу устроится вообще не возможно(штраф для работодателя 700 т.рублей) не имея на руках разрешение на работу(стоит 25 т.рублей) или патент(13.500р)плюс жилье- комната 12-13т.р.вообщем денег нужно немеренно.но заработать нет возможности пока нет документов.на станциях метро постоянно проверяют документы .(конечно чаще у узбеков).устраивают рейды.вообщем если что то сразу департация.
Им тоже не дадут,официальна война не объявлена.
bamiashka• 07 июня 2014
Ответ дляОльгаХ

-спасибки,буду собирать вещи.

Через сутки.

вот вот!!!
когда беженцы, страшно помощи просят люди на все согласны
а когда носом крутят и условия ставят это уже.....
Nata_liana• 07 июня 2014
Автор, а почему ваш муж не защищает свою землю? Почему это должен за него делать паренек с Полтавской или Тернопольской области? Вы за ’легитимного’ голосовали? За ДНР и ЛНР голосовали? Сами с детьми уезжайте, а мужьям оружие в руки и вперед защищать свою землю!
bamiashka• 07 июня 2014
Ответ дляЭллиос
+10000!!!
я так же!!
а если бы деды наши отсиживались чем бы закончилась та война с Немцами??
-Tatius-• 07 июня 2014
Ответ дляbamiashka
в том то и беда
что они всегда на кого то надееЯться Порошенко сегодня оч хорошо сказал каждый должен сам на себя надеяться и сам на себя расчитывать а не кого то ждать звать и т.д.
Ну для этого нужно думать и анализировать, а не там слаще где пряники раздают. А зачем что то делать лучше же под шумок в Крым поехать)
katushkastar• 07 июня 2014
Ответ дляextra_light
Киев принимает.
где это написано, что Киев принимает? А про Крым везде пишут, много инфы, много предложений. Я сама уехала из Луг области, но к родственникам. В Россию и Крым не хочу ехать, но других вариантов нет, буду возвращаться домой...
bamiashka• 07 июня 2014
Ответ дляNata_liana
bamiashka• 07 июня 2014
Ответ для-Tatius-
EL 78• 07 июня 2014
Ответ дляbamiashka
позор так бежать
и под шумок мягка опу мостить
Удалено администрацией...
DariaS• 07 июня 2014
Ответ дляbamiashka

Я как-то у Вас забыла спросить, можно мне тут комментировать или нет...
Учитесь грамматике чужого языка или не говорите на нем вообще, патриотка великая)
Вынеслось сюда, потому что большее кол-во людей здесь сидит, видимо( не могу за автора отвечать). У многих родственники адекватные из Украины могут подсказать, ведь многие про этот сайт даже не знают.
bamiashka• 07 июня 2014
Ответ дляEL 78
Удалено администрацией...
я с ребенком да но не мой муж

то что женщины едут и дети и это нормально а вот что мужики их бегут это позор
DariaS• 07 июня 2014
Ответ для-Tatius-
Удалено администрацией...
bamiashka• 07 июня 2014
Ответ дляDariaS
молодец, возьми с полочки пирожок за урок грамматики!
а лучше два!
EL 78• 07 июня 2014
Ответ дляNata_liana
Удалено администрацией...
extra_light• 07 июня 2014
Ответ дляDariaS
Удалено администрацией...
Тихо,не плюйтесь.Про баранов не интеллигентно как-то.
bamiashka• 07 июня 2014
Ответ дляEL 78
Удалено администрацией...
правильно они сами вызвались убрать это ге с нашей страны и жить нормально и мирно для своих детей!!!
bamiashka• 07 июня 2014
Ответ дляextra_light
есть уже жалоба и не одна
!
ну раз у них там воспитание такое то что еще можно сказать лучше быть ’бараном’ чем предателем
виканастя• 07 июня 2014
Ответ дляbamiashka
а лучше два!
слушайте читаю вас, вот вы злая. А можно вопрос - ваш муж ушел добровольцем в какой батальон правого сектора?
EL 78• 07 июня 2014
Ответ дляbamiashka
я с ребенком да но не мой муж

у нас с вами разное понимание, у меня муж военный я не пустила воевать, потому что не хочу чтобы дети остались без отца, и за кого воевать за олигархов, которые не могут поделить власть
EL 78• 07 июня 2014
а от нее все мужики наверное тикают, поэтому столько желчи
EL 78• 07 июня 2014
Ответ длявиканастя
Удалено администрацией...
Апель-синка• 07 июня 2014
По всей Украине принимают беженцев - и из Крыма, и из Донбаса.
Ну хочется людям в Расею - скатертью дорожка!!! И чем быстрей от предателей земля очистится - тем лучше.