@Lyusenka@• 07 июня 2014

Девочки из Крыма, подскажите, где примут беженцев из г. Славянска муж, я и ребёнок

Девочки из Крыма, подскажите, где примут беженцев из г.Славянска муж,я и ребёнок.И ещё одну семью муж, жена и ребёнок 5 лет.
Благодарна за ответы!!!
Дейзи7• 07 июня 2014
Ответ для@Lyusenka@
зачем мне нужно ваше море.денег нет вообще,за что жить.там хотя бы можно какую нибудь работу найти.а что в село ехать и чем там питаться,а главное за что покупать?
Для работы есть Дальний восток, Владивосток и т.д., где кстати предоставляют работу и жилье, наши крымчане многие уехали. В Крыму свои без работы сидят. Чтож вы не едите, где пахать надо?

Tina Ukraina• 07 июня 2014
Вот никогда не пойму человека, который одну Родину меняет на другую. Не понравилась родина, ай да поменяю на другую...чего уж там, давайте маму поменяем на другую,папу, мужа, ребенка...Родина - одна, другой нет и не будет! Я украинка и горжусь этим, пусть тяжело, но ничего, прорвемся. Если кто прийдет на мою землю с оружием, я бежать никуда не буду, если мужики перевелись, то сама стану защищать себя и своего ребенка, НО СО СВОЕЙ ЗЕМЛИ НИКУДА НЕ УЙДУ!
idema• 07 июня 2014
Ответ дляTuTa Ksu
Девочки, я просто в шоке! Легко сидеть и рассуждать! Я из Макеевки, у нас все не так плохо! Но стреляют ежедневно! Страшно за себя и семью! Я просто, не пойму, почему автор решил в Крым бежать. Мы в случае чего в Днепропетровск будем бежать! В Крыму работы нет!
Так работать и не надо, тут сердобольные люди и накормят и напоят и крем для загара предоставят
kat4• 07 июня 2014
Ответ для-Tatius-
Вот это дельный совет- по поводу русской советчицы! На одну беду в Украине точно меньше, плюс еще выборы прошли, так что как говорится, Вашими молитвами, все у нас наладится!
Так, а прикол в чем, как только на Донбассе и вообще в Украине благодаря воюющим АТОвцам и новому Президенту все наладится, так подлейшенькие сеператистишки сразу и перекрасятся... обмотаются нашим флагом и себя же вызволителями назовут.
Дейзи7• 07 июня 2014
Ответ дляextra_light
А почему вы на ру не спрашиваете за крым,зачем людей злите?
А потому что на РУ вообще порвут. Я сама из Крыма. Есть конечно сердобольные, которые последним куском делятся, вряд ли кто-то это оценит.А мордоворотов привезли полный Крым.
kat4• 07 июня 2014
Ответ длявиканастя
Удалено администрацией...
вы свой диагноз перепутали с патриотизмом
kat4• 07 июня 2014
Ответ дляirina _d
а мне вот интересно, многие пишут ’Пусть муж идет воевать!’. А как все себе это представляют ? На блокпостах стоят твои соседи, одноклассники, и ты идешь их стрелять ? На Донбассе если и идут воевать, то только ополченцами, а не в нацгвардию.
Это для людей с ЗУ там сплошные сепаратисты, а для местных там Вася, Петя, Коля, которого ты знаешь лично.
выше было предложение помочь Васе, Коле и Пети.
kat4• 08 июня 2014
Ответ дляTina Ukraina
ksenka23-81• 08 июня 2014
цього тижня до нас на зх Україну приїхали біженці з Севастополя-жінки з дітьми,ми теж помагаєм всім чим можем.А ви хочете в Крим,ну то їдьте тільки назад не просіться коли ми все знову налагодимо без вас....