Каменная Фрося• 07 июня 2014

Какой ролоцикл выбрать? 2х или 3х колесный?

Сыну скоро 2 года, рост 87-88см
думаю какой лучше будет для него
2х колесный побольше,но боюсь что он менее устойчивый
автор Каменная Фрося • 07 июня 2014
ошибочка... 4х или 3х колесный
2х колесных не бывает ))

IQ 80• 07 июня 2014
моей дочке 1.9 месяцев купила ей беговел Банзи, конечно с покупкой не угадала потому что он для нее уже как то маловат( катается дочка на нем когда он на три колеса, а когда делаю на два колеса то ей и вовсе не интересно((
Бауди на ауди• 07 июня 2014
3-х колесный больше чем 4-х, вашему малышу будет удобнее на 4 колесном, моему ребенку 2,8 рост 96, катаемся на трехколесном, а 4 уже мал
Njusha11• 07 июня 2014
советую 3-х колесныйЭ, заходите подбереи по росту - качество евросоюза - цена украинская
Бабка в тапках• 08 июня 2014
Вам смело нужно покупать взрослый 2-х колесный беговел, моей было 1,10г. и рост 86см, когда мы купили ей беговел, сейчас ей 2, носится как угорелая, и держит равновесие отлично, сразу конечно не получится, но в 2 года уже ролоцикл не нужен, мы на нем в прошлом году в годик откатались, а этом году ей уже он маловат и не интересен