Бубль Гум)• 07 июня 2014

Муж проклинает, боюсь за малыша

Розходимся из-за измены.Но ему ж нужно перед всеми выставить себя героем.что ето он нас бросил и давай все с больной головы на здоровую валить.что ето я гулящая и т.д. Но проблема в том что он постоянно пишет смс чтоб мы с сыном сгныем.подохнем. я буду х.. сосать у всех подряд.его маман обещает меня задушить если я напишу заявление в милицую ( пригрозила етим чтоб оставил нас в покое,а то может приехать и на улице при сыне пытаться меня ударить). От етого негатива у меня и сына одни неприятности.то заболеет,то упадет. то еще чего. Понимаю что многие ето посчитают бредом,но от его слов чтоб я здохла у меня тоже постоянно проблемы с самочувствием. Может нам в цверкви какие либо свечи поставить за здравие?
Вумна вутка• 07 июня 2014
и сорокауст в 3х церквах заказать
ЗабежАЛОЧКА• 07 июня 2014
Боже мой....

как такое можно писать на ребенка!!!
Ходите в церковь и поменяйте номер.
Смс-ки не удаляйте. Может пригодятся в суде.
Пьера Безухова• 07 июня 2014
так кто кому изменил? он вам? или вы ему?
ЗабежАЛОЧКА• 07 июня 2014
Ответ дляПьера Безухова
он
ariella• 07 июня 2014
Поставте свічки і замовте молитву за здоров´я, на завтра (велике свято )
Лика-прилипка• 07 июня 2014
Не верьте в это и оно к вам не пристанет.
Виннипуховна• 07 июня 2014
где-то читала,а в последствии убеждалась,так как у меня и девока и мальчик,лет до 12 ребенок зависит от родителя,если папе плохо,он злой,то страдает девочка,падает,болеет,если в мамой что-то - то мальчик.Проверено,поэтому успокойтесь,бог вас отводит от придурошного папы,отпустите его,у вас все наладится с другим ,нормальным,который вас будет любить и ребенка.
автор Бубль Гум) • 07 июня 2014
Ответ дляПьера Безухова
Он понятное дело. Один раз я простила,но ето повторилось
Файна цьоця• 07 июня 2014
Батюшка говори, что если в ответ на проклен говорить человеку : а я тебе благословляю (от чистого сердца), то проклен не действует.
Ватный Пупс• 07 июня 2014
Всегда им так и говорите ’Ваші речі, Вам у плечі’
Дедуськина бабуська• 07 июня 2014
автор, идите в церковь! и ребенка берите. Нервы берегите, а то от нервов одни болячки! еще квартиру и себя с сыном святой водой побрызгайте. Если можете - уезжайте на время, скажем, на море, а мужу не говорите, где вы. пусть сидит, остывает
автор Бубль Гум) • 07 июня 2014
А знаете ровно год назад у нас началось тоже самое.перед Тройцей его как подменили,он начал меня упрекать в измене,а сам ето время какраз заводил роман на стороне
Танцепесенная• 07 июня 2014
Забейте на не него, он беситься что семью потерял и всю злобу на вас выгоняет, если не будете все так близко принимать то ничего с вами не произойдет, а проблемы со здоровьем из за нервов. Не рассказывайте ничего ребенку, поменяйте номер телефона, оградите себя полностью от этого человека. А церковь только для самоуспокоения, ничего в действительности она не даст...
Дон Пэдро• 07 июня 2014
надо же,какой больной!!!хорошо,что вы с ним расстаетесь
автор Бубль Гум) • 07 июня 2014
Сынулю жалко, вот на днях только 4 годика будет
Пьера Безухова• 07 июня 2014
идите в милицию. ничего они вам не сделают,после того как участковый с ними воспитательную беседу проведет. напишите заявление,что его мать вам угрожает.
ксютка• 07 июня 2014
Вот муд..к такой,все проклены ему и вернутся,идите в три церкви и закажите златоуст за здравие сыночку и себе.нету у вас никого чтобы мозги ему вправили??брата старшего или отец ваш пусть ему по тыкве настучит,ты посмотри на него,слабаки только женщин бьют))начните пить персен в таблетках,хотя бы пару месяцев,он идет по накопительной,мне помогло.
Abigail• 07 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Тут просто неверия мало. В церковь срочно, самой исповедоваться и причаститься и малого причастить. Пока Вы на него злитесь, его проклятия имеют силу.
автор Бубль Гум) • 07 июня 2014
Ответ дляксютка
Вот тем и пользуеться что некому за меня заступиться. А таблеточки прикуплю.
Abigail• 07 июня 2014
Ответ дляТанцепесенная
Неверующему действительно ничего не даст, Вы правы.
Alena Magic• 07 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
Читайте каждое утро эти молитвы и проклятия Вас и ребенка не коснутся:

1. Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твоё, да приидет Царствие Твоё, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь и остави нам долги наши, якоже и мы оставляем должником нашим, и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твоё есть Царство и Сила, и Слава во веки. Аминь.

2. Святый Ангеле хранителю моих чад (имена), покрый их твоим покровом от стрел демона, от глаз обольстителя и сохрани их сердце в ангельской чистоте. Аминь.

3. Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящий Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся Крестным Знамением и в веселии глаголющих: радуйся Пречистый и Животворящий Кресте Господень , прогоняй бесы силою на тебе пропя-таго, Господа нашего Иисуса Христа, во ад сошедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный на прогна-ние всякаго супостата. О Пречистый и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь».
Ligea• 07 июня 2014
Автор, святые отцы утверждают, что проклятие может нанести вред человеку, если он действительно виноват. Да и тогда проклинающий будет строго наказан за то, что проклинал другого человека. Вам надо поисповедоваться и причаститься, ребенка водить к причастью как можно чаще. Закажите сорокаусты за здравие себе и ребенку, поставьте свечки за здравие мужу и свекрови, простите их от всей души и молитесь, чтобы Бог их простил. И все у Вас будет хорошо
Танцепесенная• 07 июня 2014
Ответ дляAbigail
Да и верующему тоже, по сути это самоубеждение. Можно выйти в парк, сьездить на море, повести с ребенком время на природе, в общем отвлечься от плохих мыслей и все наладиться, а можно оббивать пороги церквей.Как вариант напишите на бумаге все что вы испытываете к мужу и сожгите, и пусть ваши беды сгорают вместе с пламенем. У меня похожая ситуация была когда я была на 8 месяце беременности, тоже муж проклинал и желал гадости мне и ребенку, походы в церковь ничего не принесли( а как только все отпустила, занялась собой, полностью удалила из своей жизни бывшего все стало хорошо) Все в ваших руках, желаю избавления от всех несчастий, здоровья малышу)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 июня 2014
Добавьте его номер в черный список или смените номер.
Напишите заяву в милицию чиста для профилактики на перспективу. Вдруг он потом решит ребенка у вас отсудить и все такое.
Лучше фиксироаать такое дерьмо и потом при пеобходимости лишить род. Прав.

Не бойтесь,вас никто не убьет. Зассут. Это семья трусов и слабаков. Настоящие опасные люди никогда не распыляются на проклятья-они молча вставляют в спину нож.
Abigail• 07 июня 2014
Ответ дляТанцепесенная
Ну значит Вы глубже не копнули))) Не поход в церковь, поставленная за здравие свечка и заказная молитва что-то меняют, а личная встреча с Богом, с распятым Христом. Изменения во внешней жизни начинаются с изменений внутренних. Тот, кто не пережил на себе, будет отвергать, это естественно. Точно так же мужчины утверждают, что у женщин нет логики только потому, что они их не понимают)))
Танцепесенная• 07 июня 2014
Ответ дляAbigail
Я не верю в нашу церковь в принципе, это абсолютно корумпиованная организация, за библию вообще молчу, противоречит сама себе. Каждый человек должен во что то верить, может в Бога может еще во чтото или в кого то, только это должно быть как то интимнее, в душе, без свечей, придуманных молитв. Молитва должна идти от сердца и у каждого она своя, а не заученные слова из книги. Может Вы и пережили что то, но помогла Вам не церковь, а вера в себя и в надежду.