Бабка_в_кедах• 07 июня 2014
Кто варил кроксы???
Девочки, кроксы на сына большие. Мне посоветовали сварить их. Кто знает - реально ли и как эта процедура проходит?
Админко• 07 июня 2014
над Вами пошутили. причет жестоко.
в действительности нагревая крокс, можно их растянуть или немного сжать (феном прогревая конкретные места).
в Вашем случае выставляйте свои крокс на продажу или оставьте на сл лето, а ребенку ищите новую пару обуви.
Уходя дверю не хлопать• 07 июня 2014
3 минуты,тут была уже такая тема,они правда сядут,посмотрите в ютубе
Люба Гончаренко• 07 июня 2014
их может повести пропеллером! меньше то они станут, только выкинете просто.
Это точно для вас, откройте
Уси-пуськи• 07 июня 2014
блин Вам материал не жалко и ножки ребенка, они ведь свое качесвто потерояют
графиняВишенка• 07 июня 2014
мои как то на работе постирали в машине-автомат с сушкой ,сели реально размера на 1,5-2. Выкинула

Бабка_в_кедах
• 07 июня 2014
Ответ дляАноним Советчик
автор, смотрите в гугле полно инфы и видео даже есть
искала. Видео не нашла(((
Бабка_в_кедах
• 07 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а как ввести название вилео? Не могу найти