Тихомандражная• 07 июня 2014
Кто недавно ехал из Крыма?
Доброго всем дня! Кто недавно ехал из Крыма в Украину, подскажите что из продуктов можно провозить? Планируем с мужем ехать к родным хотели привезти много вина, рыбы, сладостей, а теперь вот незнаем что брать чтоб не отобрали на границе?
соева-сысоева• 07 июня 2014
Ответ дляВареная
не факт что трусы оставят..главное что б не нарядные были
так что одевайте трехлетней давности и недельной носки
ПростоБелка• 07 июня 2014
У нас знакомые ехали, отобрали все, мужчина начал возмущаться так и машину побили, уроды!
ЗдесяЯ• 07 июня 2014
какого ехать на Украину!!!!!!!!!!1
ЧТО Б ВАС НЕ ПУСТИЛИ НАШИ ПОГРАНЦЫ И МАШИНУ ЕЩЕ ЗАБРАЛИ!!!!!!!!
ПРЕДАТЕЛИ !! СИДИТЕ У СЕБЯ В ПЯТЛЯНДИИ!!!!!! И ЖДИТЕ БОМЖЕЙ-ОТДЫХАЮЩИХ С СРАНОЙ РОССИИ
соева-сысоева• 07 июня 2014
Ответ дляЗдесяЯ
какого ехать на Украину!!!!!!!!!!1
ну не надо аж так,я к автору с подстебом,просто вопрос незнаем что брать чтоб не отобрали на границе?
дурноватый если честно,так и охота написать что еще в придачу и бЕндеровцы что то откусят
соева-сысоева• 07 июня 2014
Ответ дляСоседушка
а деньги в трусы прятать??????
обязательно если не нарядные
На границе• 07 июня 2014
Автор везите всё что хотите...Ездили на свадьбу-тоже везли и вино и рыбу коньяк...Всё нормально..На поезде... А злюк не слушайте.....
Мотылек• 07 июня 2014
читаю и удивляюсь...сколько злости и ненависти в словах. Чуть ли не каждая норовит подколоть и более того послать куда подальше. Как вам не стыдно? Автор задала безобидный вопрос, думала кто-то откликнется, поможет советом. А вы??? моя любовь к Украине тает на глазах с каждым днем после подобного рода комментариев.
Мотылек• 07 июня 2014
Ответ дляЗдесяЯ
какого ехать на Украину!!!!!!!!!!1
ваши слова вызывают отвращение к вам
Ду да ду да ду• 07 июня 2014
Ответ дляЗдесяЯ
какого ехать на Украину!!!!!!!!!!1
жесть. человек едет к родным людям.У многих родня есть ,как в Крыму,так и на материке.Так что теперь к гражданской войне еще и со всей родней поссориться и не ездить??? вы понимаете,что этого враг хочет! чтобы люди были злюки и каждый сам по себе!
Малая еще та• 07 июня 2014
Ответ дляЗдесяЯ
какого ехать на Украину!!!!!!!!!!1
Вы просто отвратительны!!!!
Тихомандражная
• 07 июня 2014
Не ожидала, столько слов написано не по теме! Стеб я еще пойму, но зачем обмирать всех и вся?Пишите по теме или проходите мимо, неужели так сложно? всем кто ответил нормально спасибо!