ЛюбимаЯНЬ• 07 июня 2014
Одежда Tchibo
девочки подскажите у кого вы заказываете одежду Чибо? Я совсем недавно услышала хвалебные отзывы о ней но ничего о ней толком не знаю. Вот читаю что большемерит. Глянула на сайт, скидки есть, в частности на польском сайте tchibo.pl (легче читать по польски чем по немецки ))) у кого вы заказываете и как вам качество, довольны?
Я тут покупаю https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-466364.htm... часто обновление ассортимента, одежда вся в упаковках, с бирками и дешевле чем заказывать из- из границы. Качество хорошее, по размеру вещи полномерные, по крайней мере то, что я брала
Бабушка Бетман• 07 июня 2014
Чибо - классная ТМ. Качеством вещей, которые заказывала лично я, очень довольна
Действительно комбезы большемерят, но сейчас по-моему только лето на сайтах, нет? Не рекомендую кстати только колготки девочковые, катышки у нас появились, хотя кроме этого претензий больше нет - стираются и носятся отлично и долго.
Заказывала, как вы и смотрите, на польском сайте
Быстрее и дешевле у польского посредника искать. если найду ссылку на посредника, дам, сейчас убегаю, некогда искать.
Действительно комбезы большемерят, но сейчас по-моему только лето на сайтах, нет? Не рекомендую кстати только колготки девочковые, катышки у нас появились, хотя кроме этого претензий больше нет - стираются и носятся отлично и долго. Заказывала, как вы и смотрите, на польском сайте
Кы-ы-ы-ця• 07 июня 2014
если что-сегодня как раз собираю компанию)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4207281.html
ЛюбимаЯНЬ
• 07 июня 2014
Ответ дляsubota_82
Так они у неё в наличии? Если сегодня заказать она прямо в понедельник мне вышлет?
HelgaPataki• 07 июня 2014
У меня есть в наличии Чибо ТСМ сток и оригинал в упаковках. Заходите
Качество отличное
. Носим всей семьей))
Качество отличное
. Носим всей семьей))
Бабушка Бетман• 07 июня 2014
вот нашла ссылку, тут брала пару раз https://www.kidstaff.com.ua/tema-7179203.html Очень выгодные условия, молниеносная доставка, всегда есть компания, рекомендую. а одежда вам понравится
Ваша прЭлесть• 07 июня 2014
Ответ дляsubota_82
Покупала у этого продавца , качество не понравилось. Этикетки на русском языке , а всем известно , что на экспорт обычно делают качество похуже.
Ваша прЭлесть• 07 июня 2014
Ответ дляHelgaPataki
Качество отличное
. Носим всей семьей))
Качество отличное
. Носим всей семьей))
Стоковый Чибо брала много раз , качество отличное , гораздо лучше , чем вещи с этикетками на русском.
Бабушка Бетман• 07 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
аа мне кажется, что вы что-то путаете или обманываете
этот человек живет не в Украине и заказывает на свой не украинский адрес, лично у меня все этикетки были или на немецком или на польском. Заказывала не раз и не рекомендовала бы, если бы не понравилось. Качество у Чибо - отменное! По колготки не устроило, я и написала в первом ответе. Зачем мне обманывать? А вот вы что-то правды не любите
Тра Ля Ля• 07 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
девушка говорила о другом продавце :) о том, которого ркомендовала subota
Ответ дляВаша прЭлесть
Сколько людей столько и мнений, меня качество мужской рубашки за 110 грн и женских джинсов за 150 оооочень устраивает, это с замерами и возможностью сделать возврат, больше писать ничего не буду
Ваша прЭлесть• 07 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Жаль уехали из дома и вещица , которую покупала у него так и осталась лежать в шкафу новая (уже год лежит), так бы вам выложила фото с этикетками на русском. То , что качество у Чибо отменное , я согласна , но у этого прода больше Чибо не беру , т.к. не то пальто.
Ваша прЭлесть• 07 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Только увидела , вы невнимательно читали мой ответ. Прежде , чем наезжать , надо внимательно читать- я совершенно о другом продавце. Кстати , в нашем городе несколько человек продают стоковый Чибо , так что мне есть с чем сравнить. У нас много вещей от ТСМ.
Ваша прЭлесть• 07 июня 2014
Ответ дляsubota_82
У вас этикетки были на русском ?
Бабушка Бетман• 07 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
мне тоже есть с чем сравнить и русских этикеток я не встречала. и да, я ошиблась, думала вы у Виксаны купили с рус. этикетками :))))))
Кы-ы-ы-ця• 07 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
а у меня вес 30грн за кг.а не 3 евро
ki210887slv• 08 июня 2014
Девоньки а может кто хочет к компании присоединиться? я уже неделю ищу ищу.... продавец отличный -проверенный и доставка быстро! польша! https://www.kidstaff.com.ua/tema-3317259.html
У меня просто заказ большой лежит надо к началу июня платья свадебное сделать а там подол 12 метров его надо стразами обклеить 2мм каждый очень нужный паяльник для страз! и только и чибо он классный у нас китайское Г продают!
у них кстати много классных наборов для детей и сейчас скидки!
я неочень в польском поэтому не ному найти ссылку на общую по все рукотворным штукам((
самое приятное тут что доставка по сравнению с амазоном и др. обходиться в копейки