пионерка_маша• 07 июня 2014
нормально будет на свадьбу сделать такую прическу или это сильно просто?
чем закрепить волосы внизу?(я гость_
Фрося_Бурлакова• 07 июня 2014
нет, на свадьбу надо что-то покрасивей, будутет не только платье во внимание и прическа тоже
Ответ дляФрося_Бурлакова
еще думала такую, фото справа.как вам?
Ответ дляApple3010
увидела, вы гость, тогда нормально,даже красиво, но может как то с поворотом сделать или сбоку или кругом головы?
фото справа,как вам???
Сумка с непогодой• 07 июня 2014
А мне кажется уместно. Можно закрепить чем-то с цветочком или саму косу украсить.
у Вас она не рассплетается?
Ellinnnaaa• 07 июня 2014
Очень красиво. Я вот тоже предпочитаю такие элегантные укладки/прически. Чем покрасивее, когда букли деревянные налакированные, да еще и с блестками)))
Ответ дляDanaS
у Вас она не рассплетается?
а такая справа как вам?только не знаю, может в середину цветок еще....
Ответ дляEllinnnaaa
тоже супер
а в серединку цветок уместен будет?
Ответ дляПраздничный сервиз
Класс
а в серединку цветок стоит или нет???
Дюйм оф о4ка• 07 июня 2014
Будет и первая очень красиво смотреться, если заплести только до шеи, заколоть красивой заколкой, в косу заколоть краивые невидимками с камешками, о оставшиеся волосы накрутить. Я бы так сделала!
Ответ дляДюйм оф о4ка
фото скиньте.у меня челка на бок
Зам Ам• 07 июня 2014
Ответ дляпионерка_маша
вот эта справа получше
Ответ для60 метров сметаны
Не нужен цветок.
а не будет торчать что то внутри?
60 метров сметаны• 07 июня 2014
Ответ дляпионерка_маша
а не будет торчать что то внутри?
Если аккуратно заплетут, всё будет отлично.
Это греческие косы, они сами по себе - украшение. Так что любое украшение уже будет лишним.