ГейСюда• 07 июня 2014
Вечерний квартал. хочу сходить. но почему так дорого?
Девочки очень хочу сходить на концерт Вечернего квартала.но билеты у них такие дорогие 700-800 грн.вдвоем с мужем 1.5 штуки надо отвалить.капец.При чем билеты у них раскупают быстро! Вот сегодня зашла посмотреть.концерт у них 22 июня.а билетов уже нет.я в шоке! Хотела спросить кто ходил на них.если взять на балконе.как видимость? нормальная?
ЗлойанОним• 07 июня 2014
ходили с мужем...впечатление супер))муж билеты призентовал на годовщину...насколько я знаю зал..то на балконе видно нормальо, да и квартал главное слушать))
ГейСюда
• 07 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
наверно и я мужу на годовщину куплю билеты.вы в каком ряду сидели?
ГейСюда
• 07 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
ой непомню уже точно....где-то 10
видно хорошо было?
Ганцю в кєдах• 07 июня 2014
им же звездам заплатить нужно.
на телевидение подать - тоже не бесплатно
womanterra• 07 июня 2014
у них очень большая группа, мы же видим только артистов. а все остальные за кулисами!
ГейСюда
• 07 июня 2014
Ответ дляwomanterra
да это все понятно.только все равно что-то дорогие ребята.вот например на Виктора Павлика за 80 грн можно сходить
Весенний Марафон• 07 июня 2014
Зеленский зажрался уже..... а в шоу уже только политика и шутки ниже пояса
раньше было намного интереснее
womanterra• 07 июня 2014
Ответ дляГейСюда
ну да, но кому же этот Павлик нужен? Мне бы еще приплатили 80гр - не пошла бы!
Повелитель интернета• 07 июня 2014
Ответ дляВесенний Марафон
раньше было намного интереснее
О, уже и Зеленский нам не по нраву!
ГейСюда
• 07 июня 2014
Ответ дляВесенний Марафон
раньше было намного интереснее
Весенний Марафон• 07 июня 2014
Ответ дляПовелитель интернета
О, уже и Зеленский нам не по нраву!
ВАМ судя по всему
по нраву, раз вы готовы выложить 1,5 тыс
а мне на его политшоу
лучше за эти деньги с мужем на романтический уикенд
а мне на его политшоу
Повелитель интернета• 07 июня 2014
Ответ дляВесенний Марафон
ВАМ судя по всему
а мне на его политшоу
так вас же Зеленский не тянет на свое шоу,или я ошибаюсь? Туда идут те, кому он нравится.Я,кстати, тоже из только по телеку смотрю,денег таких нет.
Весенний Марафон• 07 июня 2014
Ответ дляПовелитель интернета
конечно не тянет. А что - это тема поклонников Зеленского? Нельзя высказать своё ’фе’?
Повелитель интернета• 07 июня 2014
Ответ дляВесенний Марафон
а вам кто-то запрещал? Я, кстати, тоже только высказала свое мнение.
]Mrs.Сексуальность[• 07 июня 2014
Билеты продают от 100 грн. Кстати нормально видно (мы ходили), но покупать их нужно за месяца два, как только их выставили на продажу